The North Face Borealis Sling Backpack (52UP) tnf black/tnf white/npf Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Rucksack hat ein Volumen von 6 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse.
• Mit einer Breite von 16,5 cm, einer Höhe von 33 cm und einer Tiefe von 9,5 cm ist er kompakt und dennoch geräumig.
• Die gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
• Der Rucksack besteht aus 210 D Ripstop Nylon und 600D Polyester, was ihn besonders langlebig macht.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,00 €
Ø 38 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,00 €
Ø 38 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 40,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Rucksack Borealis Sling TNF Black-TNF White Taschenparadies The North Face Rucksack Borealis Sling TNF Black-TNF White 2-5 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Unisex Borealis Sling Rucksäcke, Tnf Black/Tnf White/Npf, One... Amazon THE NORTH FACE Unisex Borealis Sling Rucksäcke, Tnf Black/Tnf White/Npf, One... Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Rucksack BOREALIS SLING intersport THE NORTH FACE Rucksack BOREALIS SLING Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
• The North Face Umhängetasche Borealis Umhängetasche, mit Otto The North Face Umhängetasche Borealis Umhängetasche, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Borealis Sling Backpack (52UP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Rucksack Borealis Sling TNF Black-TNF White ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Borealis Sling Rucksäcke, Tnf Black/Tnf White/Npf, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Borealis Sling Rucksäcke, Tnf Black/Tnf White/Npf, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Rucksack BOREALIS SLING intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
The North Face Umhängetasche Borealis Umhängetasche, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
The North Face Umhängetasche "Borealis Umhängetasche" mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
The North Face Borealis Sling Schwarz - Große one size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
The North Face NF0A52UP53R1001, The North Face - Borealis Sling - Umhängetasche Gr Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
The North Face Borealis Sling Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
The North Face NF0A52UP, The North Face Borealis Sling Tagesrucksack (Volumen 6 Liter biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52UP53R1, The North Face Borealis Sling TNF Black/TNF White CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 55,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
The North Face NF0A52UP, The North Face Borealis Sling Umhängetasche Unisex (Schwarz Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht The North Face Borealis Sling Backpack (52UP) tnf black/tnf white/npf

Der perfekte Begleiter für den Alltag: The North Face Borealis Sling Backpack (52UP) tnf black/tnf white/npf

Der The North Face Borealis Sling Backpack (52UP) tnf black/tnf white/npf ist der ideale Tagesrucksack für alle, die einen stilvollen und funktionalen Begleiter suchen. Mit seinem sportlichen Streetwear-Design in klassischem Schwarz passt er perfekt zu jedem Outfit und ist sowohl für Männer als auch Frauen geeignet. Ob in der Stadt oder auf kurzen Ausflügen, dieser Rucksack bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität.

Vielseitige Ausstattung für jeden Bedarf

Dieser Outdoor-Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung. Er verfügt über eine praktische Fronttasche und Seitentaschen, die schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände ermöglichen. Im Inneren finden Sie ein Handyfach, ein Netzfach, ein Reißverschlussfach und ein Tabletfach, die für optimale Organisation sorgen. Ein integrierter Organizer und ein Schlüsselhalter runden das durchdachte Design ab.

The North Face Borealis Sling Backpack (52UP) tnf black/tnf white/npf Test

5/5
★★★★★ Genau meine gesuchte Tasche
HolgerHemer September 2025

Perfekte Urlaubstasche: kompakt, mit einem Riemen, bietet schnellen Zugriff auf Handy, zwei Zigarettenpackungen und zwei Wasserflaschen. Ideal für Reisen, leicht zu tragen, wirkt hochwertig und sehr robust. Praktisch für Alltag und unterwegs.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lennard Februar 2026

Ideale Größe, viele Fächer und top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ North Face!
Gerry November 2025

Wie immer - erstklassig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie auf dem Bild
Wilk, P Oktober 2025

Gute Qualität, sehr gutes Material und lässt sich schön tragen. Die Taschenanzahl ist Hervorragend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Streetwear, sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
210 D Ripstop Nylon, Polyester 600D
elastischer Gummizug außen
mit Reißverschluss
EOCA
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
16,5 cm
33 cm
Einheitsgröße
9,5 cm
6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram