The Bridge Lucrezia Crossbody Bag (04192001) cognac Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Ausstattung: Innentasche Material: Glattleder - Leder - Rindleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
204,00 €
Ø 213 €
204,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
204,00 €
Ø 213 €
204,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 204,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Lucrezia 1920 Marrone/Oro - Crossbody Bag , 2.6 l Taschenkaufhaus The Bridge - Lucrezia 1920 Marrone/Oro - Crossbody Bag , 2.6 l 1-2 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• The Bridge Lucrezia Umhängetasche Leder 18 cm braun Koffer-Arena The Bridge Lucrezia Umhängetasche Leder 18 cm braun 1-2 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
• The Bridge Lucrezia Leder Marrone Überschlagtasche Kofferworld.de The Bridge Lucrezia Leder Marrone Überschlagtasche 1-3 Tage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
Varianten: The Bridge Lucrezia Crossbody Bag (04192001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Lucrezia 1920 Marrone/Oro - Crossbody Bag , 2.6 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
The Bridge Lucrezia Leder Marrone Überschlagtasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
The Bridge Lucrezia Umhängetasche Leder 18 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

The Bridge Lucrezia Crossbody Bag (04192001) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Bridge Lucrezia Crossbody Bag (04192001) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder, Textil
Glattleder, Leder, Rindleder
Maße & Gewicht
21 cm
16 cm
7,5 cm
Ausstattung
Tragegriff
Innentasche
Einsteckfach
Einsteckfach, Laptopfach, Tabletfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram