Texas Instruments TI-84 Plus CE-T Python Edition schwarz Grafikrechner

Produkttyp: Grafikrechner - Postenzähler - Prozentrechnung Eigenschaften: tragbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,99 €
Ø 147 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,99 €
Ø 147 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,52 €
ab 146,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Texas Instruments Taschenrechner TI-84 Plus CE-T Python Edition Otto Texas Instruments Taschenrechner TI-84 Plus CE-T Python Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• TI-84 Plus CE-T Python Edition Grafikrechner (84CEPY/TBL/4E12/A) Jacob Elektronik TI-84 Plus CE-T Python Edition Grafikrechner (84CEPY/TBL/4E12/A) 150,29 € Versand kostenfrei Gesamt 150,29 € → zum Angebot
• Texas Instruments Wissenschaftlicher Color Grafikrechner mit Farbdisplay... METRO Texas Instruments Wissenschaftlicher Color Grafikrechner mit Farbdisplay... 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Texas Instruments Taschenrechner TI-84 Plus CE-T Python Edition ✓ Bester Preis Otto CALCUSO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
TI-84 Plus CE-T Python Edition Grafikrechner (84CEPY/TBL/4E12/A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 150,29 € Versand kostenfrei Gesamt 150,29 € → zum Angebot
Texas Instruments Wissenschaftlicher Color Grafikrechner mit Farbdisplay Schulrechner METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 182,52 € Versand kostenfrei Gesamt 182,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Texas Instruments TI-84 Plus CE-T Python Edition schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Texas Instruments TI-84 Plus CE-T Python Edition schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grafikrechner
Details & Eigenschaften
tragbar
schwarz
Display
320 x 240 Pixel
LCD
16
Funktion
Gleichungslöser, Interaktive graphische Analyse mit Ableitungen und Integralen, Wurzelberechnung, statistische Funktionen
Postenzähler, Prozentrechnung
Speicher
154KB RAM
Technische Daten
USB-Anschluss
Batterie-Betrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram