Tenga Flip Zero Gravity Black Electronic Vibrations Masturbator

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Masturbator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er verfügt über elektronische Vibrationen für intensive Stimulation.
• Die schwarze Farbe sorgt für ein elegantes Design.
• Der leistungsstarke Akku ermöglicht eine lange Betriebsdauer.
• Das Produkt ist leicht zu reinigen und zu bedienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,78 €
ab 199,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENGA Flip Zero Gravity EV Weiß oder Schwarz Masturbator - Schwarz sinful.de TENGA Flip Zero Gravity EV Weiß oder Schwarz Masturbator - Schwarz 2-4 werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• TENGA FLIP ZERO GRAVITY EV (ELECTRONIC VIBRATION) BLACK Amazon TENGA FLIP ZERO GRAVITY EV (ELECTRONIC VIBRATION) BLACK Auf Lager 207,38 € Versand kostenfrei Gesamt 207,38 € → zum Angebot
• TENGA Vibrierender Masturbator mit 5 Modi Flip O (Zero) Electronic Vibrations... Heiße Beere TENGA Vibrierender Masturbator mit 5 Modi Flip O (Zero) Electronic Vibrations... Lieferzeit 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
TENGA Flip Zero Gravity EV Weiß oder Schwarz Masturbator - Schwarz ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
TENGA FLIP ZERO GRAVITY EV (ELECTRONIC VIBRATION) BLACK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 207,38 € Versand kostenfrei Gesamt 207,38 € → zum Angebot
TENGA FLIP ZERO GRAVITY EV (ELECTRONIC VIBRATION) BLACK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 207,38 € Versand kostenfrei Gesamt 207,38 € → zum Angebot
TENGA Vibrierender Masturbator mit 5 Modi Flip O (Zero) Electronic Vibrations 18 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
TENGA - Flip O (Zero) Electronic Vibrations 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero Gravity Black Vibro-Masturbator smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 230,95 € Versand kostenfrei Gesamt 230,95 € → zum Angebot
TENGA Flip Zero - kraftvoller Masturbator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 292,78 € Versand kostenfrei Gesamt 292,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Tenga Flip Zero Gravity Black Electronic Vibrations

Erleben Sie die Tenga Flip Zero Gravity Black Electronic Vibrations

Der Tenga Flip Zero Gravity Black Electronic Vibrations ist ein innovativer Masturbator, der speziell für die Stimulation für Herren entwickelt wurde. Mit seiner schwarzen Farbe und den elektronischen Vibrationen bietet dieses Produkt ein einzigartiges Erlebnis. Es ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert, was die Nutzung besonders komfortabel macht.

Hochwertige Ausstattung für maximalen Genuss

Dieser Masturbator zeichnet sich durch seine hochwertige Ausstattung aus. Der Tenga Flip Zero Gravity Black Electronic Vibrations verfügt über einen leistungsstarken Akku, der eine lange Betriebsdauer ermöglicht. Die vibrierenden Eigenschaften sorgen für intensive Stimulation und ein unvergleichliches Gefühl. Dank des USB-Ladekabels ist das Aufladen einfach und bequem.

Tenga Flip Zero Gravity Black Electronic Vibrations Test

1/5
★☆☆☆☆ leider schrott
Starlord Februar 2025

Enttäuschendes Produkt: Nach kurzer Zeit wurde es undicht, das Gel lief aus, das Material riss an den Vibratorstellen oder fiel aus der Plastikhalterung. Minderwertige Qualität – teurer Fehlkauf, nicht empfehlenswert.

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
vibrierend, wiederaufladbar
schwarz
Masturbator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram