TENBA Roadie Roller 18 Kameratasche
-
Günstigster Preis
Tenba Roadie Roller 18
298,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,00 €
→ zum Angebot
-
Tenba 638-711, Tenba Roadie Roller 18 - schwarz
Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
365,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 365,00 €
→ zum Angebot
-
Tenba Roadie Roller 18 — Black
Auf Lager
403,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 403,87 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TENBA Roadie Roller 18 Test
Meine alten Pelicases für Kameras haben mich genervt, daher bin ich begeistert von diesem Koffer. Es passen zwei Kameras hinein, was die Flughafenkontrollen vereinfacht und weniger auffällt als ein Pelicase. Definitiv die Investition wert, besonders mit der praktischen Rucksackfunktion.
- Dieses Produkt überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, praktischem Design und vielseitiger Anwendung im Auto. Einziger Kritikpunkt ist der Hauptreißverschluss, der etwas leichtgängiger sein könnte. Ein zusätzliches Dokumentenfach wäre eine praktische Ergänzung. Ein informativer und zutreffender Produktfilm vom Hersteller wird empfohlen.
Letzten September habe ich den Roller von Tenba gekauft. Leider blieb der Teleskopgriff nach nur wenigen Einsätzen ohne äußere Einwirkung stecken. Der Support war nur schwer zu erreichen und der deutsche Serviceprovider wartete wochenlang auf ein Ersatzteil, ohne den Reparaturprozess genau zu kennen. Nach 4 Monaten habe ich weder meinen Koffer repariert erhalten noch einen Ersatz bekommen. Trotz der verlockenden Produkte kann ich aufgrund des katastrophalen Kundenservice von einer Bestellung abraten.
Everything you ever want from a perfect camera trolley at a reasonable price! Keep uo the good work!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen