Tecwerk Frässtift SPG HM Kugelform Ø3mm, Kopflänge 12mm, Kreuzverz. (2000868323)

Produkttyp: Frässtift Durchmesser: 12 mm Materialien: HM - Hartmetall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,08 €
Ø 10 €
10,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,08 €
Ø 10 €
10,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 10,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tecwerk Frässtift Spg D.3mm Kopf-l.12mm Schaft-d.3mm Hm Verz.kreuz Tecwerk ManoMano Tecwerk Frässtift Spg D.3mm Kopf-l.12mm Schaft-d.3mm Hm Verz.kreuz Tecwerk 3 bis 4 Werktage 10,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Tecwerk Frässtift SPG D.3mm Kopf-L.12mm Schaft-D.3mm HM Verz.Kreuz elektro4000 Tecwerk Frässtift SPG D.3mm Kopf-L.12mm Schaft-D.3mm HM Verz.Kreuz 1 Tage 10,22 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,82 € → zum Angebot
• Frässtift SPG D.3mm Kopf-L.12mm Schaft-D.3mm HM Verz.Kreuz TECWERK Werkzeugstore24 Frässtift SPG D.3mm Kopf-L.12mm Schaft-D.3mm HM Verz.Kreuz TECWERK 1-3 Werktage 12,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Tecwerk Frässtift Spg D.3mm Kopf-l.12mm Schaft-d.3mm Hm Verz.kreuz Tecwerk ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 10,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Tecwerk Frässtift SPG D.3mm Kopf-L.12mm Schaft-D.3mm HM Verz.Kreuz elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,22 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,82 € → zum Angebot
Frässtift SPG D.3mm Kopf-L.12mm Schaft-D.3mm HM Verz.Kreuz TECWERK Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:58 Uhr.

Tecwerk Frässtift SPG HM Kugelform Ø3mm, Kopflänge 12mm, Kreuzverz. (2000868323) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tecwerk Frässtift SPG HM Kugelform Ø3mm, Kopflänge 12mm, Kreuzverz. (2000868323)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frässtift
Weitere Eigenschaften
12 mm
HM, Hartmetall
12 mm, 3,0 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram