LuxusKollektion Fräser-Set 15-tlg. 8mm Schaft (W002066A)

Produkttyp: Fräser-Set Durchmesser: 8 mm Material: HM
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
57,99 €
Ø 53 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
57,99 €
Ø 53 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,95 €
ab 57,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 15tlg. Fräser Set 8mm Schaft Oberfräse Zubehör Holz Voelkner marketplace 15tlg. Fräser Set 8mm Schaft Oberfräse Zubehör Holz 6-8 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• WORKPRO 15tlg. Fräser Set mit Schäften 8mm in Aufbewahrungskoffer Kaufland WORKPRO 15tlg. Fräser Set mit Schäften 8mm in Aufbewahrungskoffer 3-6 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• LuxusKollektion Fräser-Set 15tlg. Fräser Set 8mm Schaft Oberfräse Zubehör... Otto LuxusKollektion Fräser-Set 15tlg. Fräser Set 8mm Schaft Oberfräse Zubehör... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
WORKPRO 15tlg. Fräser Set mit Schäften 8mm in Aufbewahrungskoffer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
15tlg. Fräser Set 8mm Schaft Oberfräse Zubehör Holz Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
LuxusKollektion Fräser-Set 15tlg. Fräser Set 8mm Schaft Oberfräse Zubehör Holz Otto Luxus Kollektion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

LuxusKollektion Fräser-Set 15-tlg. 8mm Schaft (W002066A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LuxusKollektion Fräser-Set 15-tlg. 8mm Schaft (W002066A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fräser-Set
Weitere Eigenschaften
8 mm
HM
8 mm
Holz
Oberfräsen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram