TechniVolt 1100 Smart 11kW 5m (0000/6301) Wallbox
- Die Ladeleistung beträgt 11 kW, ideal für schnelles Laden.
- Mit einer Kabellänge von 5 Metern bietet die Wallbox Flexibilität.
- Die Schutzart IP54 macht sie widerstandsfähig gegen Staub und Spritzwasser.
- Die DC-Fehlerstromerkennung sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Verschiedene Kommunikationsmöglichkeiten wie Ethernet, SIM und WLAN sind integriert.
- Die Betriebstemperatur reicht von -25 bis +55 °C, ideal für verschiedene Klimazonen.
-
Günstigster Preis
Technivolt 1100 Smart Wallbox 11kW mit 5m Ladekabel, Schwarz/Grau (0000/6301)
1 Tage
1.005,17 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 1.010,12 €
→ zum Angebot
-
Technivolt Wallbox 11kW TECHNIVOLT 1100SM 5m
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
1.012,11 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.018,01 €
→ zum Angebot
-
TechniSat TECHNIVOLT 1100 Smart-11kW Ladestation/Wallbox für E-Autos mit
Auf Lager
1.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.099,00 €
→ zum Angebot
-
TechniVolt Elektroauto-Ladestation TECHNIVOLT 1100 SMART, Typ2, 16A Ladestrom, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TechniVolt 1100 Smart 11kW 5m (0000/6301) – Ihre smarte Wallbox
Die TechniVolt 1100 Smart 11kW 5m (0000/6301) ist eine leistungsstarke Wallbox, die sich ideal für das Laden Ihres Elektrofahrzeugs eignet. Mit einer Ladeleistung von 11 kW und einer Kabellänge von 5 Metern bietet sie Flexibilität und Effizienz. Die Wallbox ist in elegantem Schwarz gehalten und fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein.
Robuste Bauweise und einfache Montage
Diese Wallbox ist für den Außenbereich konzipiert und verfügt über die Schutzart IP54, was sie gegen Staub und Spritzwasser resistent macht. Die Betriebstemperatur reicht von -25 bis +55 °C, sodass sie auch unter extremen Bedingungen zuverlässig funktioniert. Die Montage erfolgt aufputz, was die Installation besonders einfach und schnell macht.
TechniVolt 1100 Smart 11kW 5m (0000/6301) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TechniVolt 1100 Smart 11kW 5m (0000/6301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen