Technaxx Lifenaxx LX-039 Massagepistole schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Massageart: Vibrationsmassage Produkttyp: Massagepistole
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lifenaxx LX-039 Massagepistole Schwarz 5053 Conrad Lifenaxx LX-039 Massagepistole Schwarz 5053 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Lifenaxx Mini-Massagegerät LX-039 – Leichte & leise Massagepistole mit 4 Amazon Marketplace Lifenaxx Mini-Massagegerät LX-039 – Leichte & leise Massagepistole mit 4 Auf Lager 14,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Lifenaxx Massagegerät LX-039 Massagepistole Schwarz 5053 Otto Lifenaxx Massagegerät LX-039 Massagepistole Schwarz 5053 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lifenaxx LX-039 Massagepistole Schwarz 5053 ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Lifenaxx Mini-Massagegerät LX-039 – Leichte & leise Massagepistole mit 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Lifenaxx LX-039 Massagepistole Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Lifenaxx LX-039 Massagepistole Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Technaxx Micro Massager LX-039 Tragbare 7.4V Batterie mit Vibration Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Lifenaxx Massagegerät LX-039 Massagepistole Schwarz 5053 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:41 Uhr.

Technaxx Lifenaxx LX-039 Massagepistole schwarz Test

5/5
★★★★★ Dieser Massagehammer ist der Hammer!
PORKY Januar 2025

Tolles Gerät! Vielseitig einsetzbar mit zahlreichen Einstellungsmöglichkeiten. Von sanften Schlägen bis hin zu intensiven Schlägen ist alles möglich. Der robuste Transportkoffer und die hochwertigen Aufsätze überzeugen zudem in ihrer Verarbeitung. Absolut empfehlenswert, auch für den professionellen Einsatz!.

Allgemeine Daten
schwarz
Vibrationsmassage
Massagepistole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram