Tech-Protect V7 Smartphone-Halterung für Armaturenbrett/Lüftungsschlitz, schwarz Auto-Handyhalterung
Produkttyp: Auto-Handyhalterung
Fahrzeug: Universal
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TECH PROTECT Handy-Halterung Tech-Protect V7 Autotelefonhalter Cockpit &... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
-
Tech-Protect V7 Autotelefonhalter für Cockpit / Lüftungsschlitze – Schwarz
1-2 Werktage
21,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,95 €
→ zum Angebot
-
V7 Auto-smartphone-halterung Für Lüftungsschlitze Im Cockpit – Schwarz
2 bis 4 Werktage
24,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,03 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Tech-Protect V7 Smartphone-Halterung für Armaturenbrett/Lüftungsschlitz, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tech-Protect V7 Smartphone-Halterung für Armaturenbrett/Lüftungsschlitz, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Auto-Handyhalterung
Maße & Kompatibilität
Fahrzeug
Universal
Farbe
schwarz
kompatible Smartphones
Apple iPhone 15 Serie, Samsung Galaxy S22 Ultra, Samsung Galaxy S23 Ultra
Montage & Befestigung
Montage
Armaturenbrett, Windschutzscheibe
Montageart
Saugnapfhalterung
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
bruchfest
Material
Kunststoff