Teamson Kids Little Chef Milano Holz-Spielküche mit 10 Zubehörteilen, grau (TD-13397B) Kinderküche

Produkttyp: Kinderküche Ausstattung: Backofen - Kühlschrank Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
99,99 €
Ø 115 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
99,99 €
Ø 115 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teamson Kids Milano Kinder Holz Spielküche & 10 Zubehör Grau TD-13397B Amazon Marketplace Teamson Kids Milano Kinder Holz Spielküche & 10 Zubehör Grau TD-13397B Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Teamson Kids Milano Kinder Holz Spielküche 10 Zubehörteile Grau OBI Teamson Kids Milano Kinder Holz Spielküche 10 Zubehörteile Grau 3 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Teamson Kids Holz-Spielküche, Grau, Holz, Freiform, 94x83x39 cm, Spielzeug, XXXLutz Teamson Kids Holz-Spielküche, Grau, Holz, Freiform, 94x83x39 cm, Spielzeug, ca. 4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Teamson Kids Milano Kinder Holz Spielküche & 10 Zubehör Grau TD-13397B ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Teamson Kids Milano Kinder Holz Spielküche 10 Zubehörteile Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Teamson Kids Holz-Spielküche, Grau, Holz, Freiform, 94x83x39 cm, Spielzeug, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:41 Uhr.

Teamson Kids Little Chef Milano Holz-Spielküche mit 10 Zubehörteilen, grau (TD-13397B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teamson Kids Little Chef Milano Holz-Spielküche mit 10 Zubehörteilen, grau (TD-13397B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderküche
Eigenschaften
Backofen, Kühlschrank
grau
Eignung
3 Jahre
Material
MDF
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram