Tatonka Smartphone Case off black Handy-Cover

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover Features: Gürtelschlaufe Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Handyhülle Smartphone Case XL - Innenmaße: 13 x 8,5 cm - Gepolsterte Amazon Tatonka Handyhülle Smartphone Case XL - Innenmaße: 13 x 8,5 cm - Gepolsterte Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Tatonka Smartphone Case XL off black (220) Ski-Outdoor Tatonka Smartphone Case XL off black (220) Lieferzeit 2-4 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• TATONKA® Handytasche Smartphone Case Otto TATONKA® Handytasche Smartphone Case lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Tatonka Smartphone Case off black - Größe XL 2881 Unterwegs Tatonka Smartphone Case off black - Größe XL 2881 11,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Smartphone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Handyhülle Smartphone Case XL - Innenmaße: 13 x 8,5 cm - Gepolsterte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Tatonka Handyhülle Smartphone Case XL - Innenmaße: 13 x 8,5 cm - Gepolsterte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Tatonka Smartphone Case XL off black (220) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
TATONKA® Handytasche Smartphone Case Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Tatonka Smartphone Case off black - Größe XL 2881 Unterwegs Angebotsinfo 11,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Tatonka Smartphone Case XL - STK - off black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Tatonka Smartphone Case off black Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rene G Januar 2024

Nachdem ich die Hülle für mein Smartphone eine Weile benutzt habe, bin ich wirklich zufrieden. Die Halterung für den Gürtel ist sehr stabil, im Gegensatz zu anderen Produkten, die ich ausprobiert habe. Mein Galaxy S 20 FE passt perfekt in die Hülle und lässt sich leicht herausziehen. Außerdem hält das Klettband sehr gut. Insgesamt bin ich wirklich zufrieden mit der Qualität und Funktionalität dieser Hülle.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität
Thore K November 2023

Diese hochwertige, gepolsterte Tasche schützt Ihr Handy perfekt und ermöglicht einen einfachen Zugriff mit der Ziehschlaufe. Ein Muss für alle, die Stil und Schutz vereinen möchten. Alles in Allem, ein echter Hingucker!.

5/5
★★★★★ Schön und Robust !
Speedy Oktober 2023

Die Tatonka Handyhülle für mein größeres Smartphone überzeugt mich genauso wie die Tasche für mein altes Gerät. Sie sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch äußerst funktional und robust. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Passt
Samuel September 2023

Die Tasche passt optimal in die Seitentasche meiner Engelbert Strauss Arbeitshose und bietet perfekten Schutz für mein Xiaomi 13 Pro. Ideal für diese Größe.

5/5
★★★★★ Stabile Tasche für das iPhone 12 mit Hülle
Jörg B August 2023

Diese strapazierfähige Tasche ist perfekt für das iPhone 12 mit Hülle. Es mag etwas eng sein, aber mit der Auszugsschlaufe ist das kein Problem. Ohne Hülle passt das Handy auch gut in die nächstkleinere Taschengröße. Ideal für den sicheren Transport deines Smartphones!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Handytasche
Hendrik S Juli 2023

Die beste Handytasche für das Samsung Galaxy S23+ mit praktischer Lasche zum Herausziehen des Handys. Super verarbeitet und passt perfekt auch mit einer zusätzlichen Silikon Hülle.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
Handy-Cover
Ausstattung
mit Klettverschluss, mit Zugverschluss
Gürtelschlaufe
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen, spritzwasserfest
Eigenschaften
Kopfhöreranschluss
horizontal
Weitere Daten
rundum gepolstert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram