Tasmanian Tiger TT Essential Pack L MK II titan grey Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
64,85 €
Ø 61 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
64,85 €
Ø 61 €
60,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,95 €
ab 64,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tasmanian Tiger Essential Pack L Mkii titan grey (021) Ski-Outdoor Tasmanian Tiger Essential Pack L Mkii titan grey (021) Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Essential Pack L MKII Titangrau Otto Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Essential Pack L MKII Titangrau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• TT Essential Pack L MKII Titangrau Kaufland TT Essential Pack L MKII Titangrau 2-4 Werktage 73,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
• Tasmanian Tiger Essential Pack L MKII Molle Kompatibler, modularer 15 L Daypack Amazon Marketplace Tasmanian Tiger Essential Pack L MKII Molle Kompatibler, modularer 15 L Daypack Auf Lager 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Varianten: Tasmanian Tiger TT Essential Pack L MK II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.85 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Tasmanian Tiger Essential Pack L Mkii titan grey (021) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger Trekkingrucksack TT Essential Pack L MKII Titangrau Otto TACWRK (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
TT Essential Pack L MKII Titangrau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Tasmanian Tiger Essential Pack L MKII Molle Kompatibler, modularer 15 L Daypack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Tasmanian Tiger TT Essential Pack L MK II titan grey Test

5/5
★★★★★ Super Teil !
Zeißler Februar 2024

Super Rucksack in Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rucksack
Sebastian August 2023

Der Rucksack ist sehr gut verarbeitet und bietet genug Platz für meine Zwecke. Ich bin zufrieden guter Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität sehr hochwertig
Mamboleo Oktober 2022

Preis Leistung super. Qualität sehr gut. Habe mich dennoch für den Hazard 4 entschieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Kunstfaser
700 D Cordura
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 cm
0,57 kg
46 cm
Einheitsgröße
12 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram