Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Silber Tablettasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle ist aus thermoplastischem Polyurethan gefertigt.
• Sie bietet anti-shock Schutz für Ihr iPad.
• Die 360° drehbare Standfunktion unterstützt Hoch- und Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion schaltet Ihr Gerät automatisch ein und aus.
• Der Magnetverschluss hält die Hülle sicher verschlossen.
• Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera sind frei zugänglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,05 €
Ø 47 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,05 €
Ø 47 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,57 €
ab 48,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ93511GL, Targus VersaVu Slim case for New iPad 2022 Silver proshop DE Targus THZ93511GL, Targus VersaVu Slim case for New iPad 2022 Silver Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 48,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
• Targus THZ93511GL, Targus VersaVu case New iPad 2022 Silver (Apple iPad 2022... Galaxus Targus THZ93511GL, Targus VersaVu case New iPad 2022 Silver (Apple iPad 2022... 12-15 Werktage 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
• Targus VersaVu THZ93511GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Silber Amazon Marketplace Targus VersaVu THZ93511GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Silber 65,60 € + 8,39 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• TARGUS THZ93511GL, Targus VersaVu Slim iPad 2022 Silver 0815 Onlinehandel TARGUS THZ93511GL, Targus VersaVu Slim iPad 2022 Silver Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 70,57 € + -0,35 € Versand Gesamt 70,22 € → zum Angebot
Varianten: Targus VersaVu iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.05 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ93511GL, Targus VersaVu Slim case for New iPad 2022 Silver ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 48,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
Targus THZ93511GL, Targus VersaVu case New iPad 2022 Silver (Apple iPad 2022 (10. Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Targus VersaVu THZ93511GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9-Zoll - Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 65,60 € + 8,39 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
TARGUS THZ93511GL, Targus VersaVu Slim iPad 2022 Silver 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 70,57 € + -0,35 € Versand Gesamt 70,22 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.

Testbericht Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Silber

Perfekter Schutz für Ihr iPad: Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Silber

Die Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Silber bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10.9 (2022). Diese Tablet-Hülle besteht aus hochwertigem thermoplastischem Polyurethan, das für seine robusten und langlebigen Eigenschaften bekannt ist. Dank der anti-shock Schutzeigenschaft bleibt Ihr Gerät auch bei Stößen und Stürzen sicher.

Vielseitige Standfunktion für jede Situation

Die Targus VersaVu Hülle verfügt über eine 360° drehbare Standfunktion, die sowohl Hoch- als auch Querformat unterstützt. Dies ermöglicht Ihnen, Ihr iPad in verschiedenen Positionen zu nutzen, sei es zum Arbeiten, Lesen oder Filme schauen. Die Anzahl der Aufstellpositionen sorgt für maximale Flexibilität und Komfort.

Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Saso Dezember 2024

Toll, die Verstellmöglichkeiten zum Lesen, super stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
Yehia Y Oktober 2023

Es ok gibt es bessere Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
Kunstfaser
thermoplastisches Polyurethan
anti-shock
mit Magnetverschluss
Features
360° drehbar
Hochformat, Querformat
silber
Kompatibilität
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram