Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Schwarz Tablettasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hülle ist aus thermoplastischem Polyurethan gefertigt.
• Sie bietet eine 360° drehbare Standfunktion für Hoch- und Querformat.
• Die Sleep/Wake-Funktion spart Energie und erhöht die Lebensdauer des iPads.
• Alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera bleiben frei zugänglich.
• Der Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt der Hülle.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,74 €
Ø 31 €
25,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,11 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
33,74 €
Ø 31 €
25,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,11 €
ab 33,74 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus THZ935GL, Targus VersaVu Slim case for New iPad 2022 Black proshop DE Targus THZ935GL, Targus VersaVu Slim case for New iPad 2022 Black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• Targus VersaVu THZ935GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9 Zoll - Schwarz Amazon Targus VersaVu THZ935GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9 Zoll - Schwarz Auf Lager 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• TARGUS THZ935GL, Targus VersaVu Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (10. Gen., 2022)... Conrad TARGUS THZ935GL, Targus VersaVu Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (10. Gen., 2022)... Lieferzeit 4 bis 5 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Targus Tablet-Hülle VersaVu® Tasche für iPad® (10. Generation) 10,9-Zoll - Otto Targus Tablet-Hülle VersaVu® Tasche für iPad® (10. Generation) 10,9-Zoll - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Varianten: Targus VersaVu iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.74 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Targus THZ935GL, Targus VersaVu Slim case for New iPad 2022 Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 33,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
Targus VersaVu THZ935GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9 Zoll - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Targus VersaVu THZ935GL Tasche für iPad (10. Generation) 10,9 Zoll - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
TARGUS THZ935GL, Targus VersaVu Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (10. Gen., 2022) 27,7 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
TARGUS VersaVu Tasche für iPad (10. Generation) schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 36,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
TARGUS THZ935GL, Targus VersaVu Slim iPad 2022 Black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 37,21 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,01 € → zum Angebot
Targus THZ935GL, Targus VersaVu Schutzhülle für das iPad 10. Gen (10,9") (Schwarz) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,48 € + 5,80 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Targus VersaVu Schutzhülle für das iPad 10. Gen (10,9") (Schwarz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Targus THZ935GL, Targus VersaVu Flip-Hülle für Tablet 360 rotating Polyurethan future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Targus THZ935GL, Targus VersaVu - Flip-Hülle für Tablet - 360° drehbar - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Targus VersaVu Tablet-Cover Apple iPad 10.9 (10. Gen., 2022) 27,7cm (10,9 ) Book Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,83 € Versand kostenfrei Gesamt 39,83 € → zum Angebot
Targus VersaVu - Flip-Hülle für Tablet - 360° drehbar - Polyurethan, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,75 € Versand kostenfrei Gesamt 40,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr iPad: Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Schwarz

Die Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10.9 (2022). Diese Tablet-Tasche in elegantem Schwarz ist aus hochwertigem thermoplastischem Polyurethan gefertigt und schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Stößen und Kratzern. Dank der präzisen Aussparungen bleiben alle Anschlüsse, Bedienelemente und die Kamera frei zugänglich.

Vielseitige Standfunktion für jede Situation

Die Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Schwarz verfügt über eine 360° drehbare Standfunktion, die sowohl Hoch- als auch Querformat unterstützt. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, Ihr iPad in verschiedenen Positionen aufzustellen, sei es zum Arbeiten, Lesen oder Filme schauen. Der Magnetverschluss sorgt dafür, dass die Hülle sicher geschlossen bleibt.

Targus VersaVu iPad 10.9 2022 Schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Saso Dezember 2024

Toll, die Verstellmöglichkeiten zum Lesen, super stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
Yehia Y Oktober 2023

Es ok gibt es bessere Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
Kunstfaser
thermoplastisches Polyurethan
anti-shock
mit Magnetverschluss
Features
360° drehbar
Hochformat, Querformat
schwarz
Kompatibilität
iPad 10.9 (2022)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram