Tamaris Nele (32803) white Shopper
- Mit großzügigen Abmessungen von 42 cm Breite und 30 cm Höhe bietet dieser Shopper reichlich Platz für Einkäufe und persönliche Gegenstände.
- Das leichte Gewicht von nur 0,7 kg ermöglicht bequemes Tragen, selbst wenn die Tasche voll beladen ist.
- Gefertigt aus hochwertigen Kunstfasern und Polyurethan, vereint die Tasche Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung.
- Das schlichte, unifarbene Design in elegantem Weiß passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen, von Alltag bis Business.
-
Günstigster Preis
Tamaris Damen Schultertasche Handtasche Shopper Nele aus Kunstleder in Weiß mit
Auf Lager
55,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,26 €
→ zum Angebot
-
Tamaris Shopper Nele, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,46 € Versand kostenfrei Gesamt 59,46 € → zum Angebot
-
Tamaris Shopper "Shopper TAS Nele"
3-5 Werktage
62,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,94 €
→ zum Angebot
-
Tamaris Nele Shopper Tasche 42 cm - Weiß 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tamaris Nele (32803) white - Eleganter Begleiter für jeden Tag
Entdecken Sie den perfekten Alltags-Shopper, der Stil und Funktionalität meisterhaft vereint. Diese Handtasche besticht durch ihr schlichtes Design und ihre praktische Größe, ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen. Mit ihrem geräumigen Innenraum und der durchdachten Aufteilung bietet sie Platz für alle wichtigen Utensilien, sodass Sie stets organisiert und stilvoll durch den Tag kommen.
Geräumigkeit trifft auf Leichtigkeit
Der Shopper überzeugt mit seiner großzügigen Gestaltung, die es Ihnen ermöglicht, problemlos Laptop, Dokumente und persönliche Gegenstände unterzubringen. Trotz des beachtlichen Fassungsvermögens bleibt die Tasche mit nur 0,7 kg erstaunlich leicht, was sie zum idealen Begleiter für lange Arbeitstage oder ausgedehnte Shoppingtouren macht. Die Kombination aus Kunstfaser und Polyurethan sorgt für eine angenehme Haptik und gewährleistet gleichzeitig eine hohe Strapazierfähigkeit im Alltag.
Tamaris Nele (32803) white Test
Ich habe meiner Mutter letztes Jahr zum Geburtstag eine Tamaris-Tasche geschenkt. Sie liebt diese Marke, da die Taschen äußerst praktisch und übersichtlich gestaltet sind, mit zahlreichen Fächern für persönliche Gegenstände. Schnörkel oder unnötige Details sind nicht ihr Stil, aber die Tasche ließ sich einfach anpassen. Meine Mutter würde diese Tasche absolut weiterempfehlen. Tamaris bietet ideale Taschen für puristische Ansprüche!.
Optisch und vom Tragekomfort her top. Was die Haltbarkeit angeht, kann man noch nichts sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich mag diese Tasche weil sie bequem ist, weich und nicht starr. Alltagstauglich und groß genug. Ich würde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bequem und elegant. ich bin sehr zufriede !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen