Tamaris Nele (32801) cognac Umhängetasche
- Die geräumige Tasche mit 29 cm Breite und 27 cm Höhe bietet ausreichend Platz für alltägliche Essentials.
- Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint sie Stil mit pflegeleichter Praktikabilität.
- Das unifarbene Design in elegantem Cognac-Braun passt sich mühelos verschiedenen Outfits und Anlässen an.
- Mit einem Gewicht von nur 0,38 kg ermöglicht sie komfortables Tragen auch über längere Zeiträume.
-
Günstigster Preis
Tamaris Nele Shoulderbag Cognac
39,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,46 €
→ zum Angebot
-
Tamaris Umhängetasche Nele lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
-
Tamaris Umhängetasche, Emblem, Anhänger, für Damen, braun, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
44,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Nele"
3-5 Werktage
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tamaris Nele (32801) cognac - Eleganz für jeden Tag
Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese hochwertige Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigen Materialien, besticht sie durch ihre cognacfarbene Optik, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder beim Abendessen mit Freunden - diese Tasche verleiht Ihrem Look stets eine stilvolle Note.
Vielseitigkeit trifft auf Komfort
Die Handtasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Stil und Praktikabilität perfekt vereint. Mit einer Breite von 29 cm und einer Höhe von 27 cm bietet sie ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Das geringe Gewicht von nur 0,38 kg macht sie zur idealen Begleiterin für lange Tage. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Tasche bequem als Crossbody oder klassische Umhängetasche zu tragen, sodass Sie stets die Hände frei haben.
Tamaris Nele (32801) cognac Test
Diese elegante Handtasche vereint Stil und Funktionalität in einem. Hergestellt aus flexiblem Material, bietet sie ausreichend Platz für Smartphone, Geldbörse und Kosmetik. Obwohl die Bommel an der Seite abging, bleibt die Tasche ästhetisch ansprechend.
Die schlichte, weiße Farbgebung verleiht ihr eine edle Note, ideal für Einkaufsbummel oder Stadtrundgänge. Mit verschiedenen Innen- und Außentaschen, einschließlich Reißverschlüssen, ist die Organisation spielend einfach. Die hochwertige Verpackung bei Lieferung verstärkt den positiven Eindruck. Diese schicke und praktische Handtasche hat die Erwartungen vollkommen übertroffen und ist definitiv eine empfehlenswerte Wahl für modebewusste Frauen.
Ich bin sehr zufrieden mit der Tasche passt alles gut rein würde ich immer wieder kaufen 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter Service!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Tasche, passt zu mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen