Tajima Razyr Black Klingen Dial (DC561) Cuttermesser

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cuttermesser Material Werkzeug: Stahl Farbe: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,90 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,07 €
ab 13,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tajima DC561 DRIVER Cuttermesser / Cutter Set mit 13 superscharfen RAZAR BLACK Amazon Tajima DC561 DRIVER Cuttermesser / Cutter Set mit 13 superscharfen RAZAR BLACK Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Tajima Teppichmesser Otto Tajima Teppichmesser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• Dc561 Driver Cuttermesser / Cutter Set Mit 13 Superscharfen Klingen - Tajima ManoMano Dc561 Driver Cuttermesser / Cutter Set Mit 13 Superscharfen Klingen - Tajima 2 bis 3 Werktage 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Tajima DC561 DRIVER Cuttermesser / Cutter Set mit 13 superscharfen RAZAR BLACK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Tajima DC561 DRIVER Cuttermesser / Cutter Set mit 13 superscharfen RAZAR BLACK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Tajima Teppichmesser Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Dc561 Driver Cuttermesser / Cutter Set Mit 13 Superscharfen Klingen - Tajima ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

Tajima Razyr Black Klingen Dial (DC561) Test

5/5
★★★★★ Das sind die scharfen Sachen!
Verifizierter K Januar 2023

Dieses zweite Messer, das ich mir bestellt habe, hat mich wirklich überzeugt. Mit zwei Ersatzklingen im Griff ist man immer einsatzbereit. Die RAZAR BLACK Klingen sind extrem scharf und die schwarze Beschichtung verhindert Rostbildung.

Die Handhabung ist durchdacht und einfach. Ein praktisches Werkzeug für vielseitige Anwendungen.

5/5
★★★★★ Nach 10 Jahren mal ein neues gegönnt
Brennecke, M Mai 2022

Mein altes Cuttermesser hat mich lange begleitet, aber nun habe ich mir ein neues gegönnt. Perfekt als Ersatz für den Fall, dass man mal eines verlegt hat.

5/5
★★★★★ Bestes Cuttermesser das ich je hatte
STF März 2022

Dieses Cuttermesser übertrifft alle anderen, die ich als Elektriker hatte. Die Klingen sind hervorragend und sogar besser als die von Schwarzen von Würth. Es ist definitiv sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Bestes Cuttermesser!
Carsten August 2021

Mein Top Cuttermesser! Einhändig bedienbar und mit fester Klinge, ideal für schwere Schnitte. 👌.

5/5
★★★★★ Klingenwechsel nicht möglich
Mikel61Mikel61 Mai 2021

Der Klingenaustausch war eine Herausforderung, da die Klingen zusammengeklebt waren, aber sonst funktioniert das Gerät einwandfrei. Robustheit, Qualität und Langlebigkeit sind hier definitiv gegeben. Danke für ein großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Macht Spaß zu verwenden
Oleg Januar 2021

Dieser Cutter überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem festen Sitz des Feststellrads. Die stabile und robuste Materialqualität sorgt für eine angenehme Handhabung und Langlebigkeit. Dank des komfortablen Griffdesigns liegt das Messer gut in der Hand. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt, von dem ich gerne noch weitere Exemplare bestellen werde.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Cuttermesser
Stahl
gelb, schwarz
Eigenschaften
230 mm
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram