Syncros XR Computer Mount GPS-Halterung, schwarz (250561) Halterung für Fahrradcomputer
Produkttyp: Halterung für Fahrradcomputer
Befestigung: universal
Material: Carbon
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYNCROS Computer Halterung Garmin für MTB Stem XR | Hixon iC
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
12,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 17,25 €
→ zum Angebot
-
SYNCROS 250561, Unisex-Fahrrad für Erwachsene, Schwarz, 1 Größe
14,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Syncros XR Computer Mount Halterung-Schwarz-One Size
sofort lieferbar
14,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.
Syncros XR Computer Mount GPS-Halterung, schwarz (250561) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Syncros XR Computer Mount GPS-Halterung, schwarz (250561)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Halterung für Fahrradcomputer
Produktmerkmale
Befestigung
universal
Material
Carbon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen