Sygonix SY-4737794 Steckdosensäule

• Die Steckdosensäule ist in den Farben Schwarz und Silber erhältlich.
• Gefertigt aus robustem Kunststoff für Langlebigkeit.
• Ausgestattet mit mehreren USB-Anschlüssen für vielseitige Nutzung.
• Verfügt über Schuko-Stecker für sichere Verbindungen.
• Kein Netzschalter für einfache Bedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,97 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix - Sy-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1 St. ManoMano Sygonix - Sy-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1 St. 1 bis 3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1 St. Amazon Marketplace Sygonix SY-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1 St. 16,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
• Sygonix STECKDOSENTURM 3FACH 1.5M M 2XUSB-A SY-4737794 Steckdosenleiste,... Otto Sygonix STECKDOSENTURM 3FACH 1.5M M 2XUSB-A SY-4737794 Steckdosenleiste,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix - Sy-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Sygonix SY-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Sygonix STECKDOSENTURM 3FACH 1.5M M 2XUSB-A SY-4737794 Steckdosenleiste, versenkbar, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Sygonix SY-4737794 Steckdosenturm Schwarz, Silber Schutzkontakt 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-4737794

Die Sygonix SY-4737794: Ihre vielseitige Steckdosensäule

Die Sygonix SY-4737794 ist eine hochwertige Steckdosensäule, die sich durch ihre Vielseitigkeit und Funktionalität auszeichnet. Mit ihrem eleganten Design in Schwarz und Silber fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein. Diese USB-Steckdosenleiste bietet Ihnen die Möglichkeit, mehrere Geräte gleichzeitig anzuschließen und aufzuladen, was sie zu einem unverzichtbaren Helfer im Alltag macht.

Robustes Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus robustem Kunststoff, ist die Steckdosensäule langlebig und widerstandsfähig. Das Material sorgt dafür, dass die Leiste auch bei häufiger Nutzung ihre Form und Funktion behält. Die kompakte Bauweise ermöglicht eine einfache Platzierung, egal ob auf dem Schreibtisch, in der Küche oder im Wohnzimmer. Die Schuko-Steckerart gewährleistet eine sichere und stabile Verbindung zu Ihren Geräten.

Sygonix SY-4737794 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sygonix SY-4737794? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nein
schwarz, silber
Kunststoff
nein
Steckdosensäule, USB-Steckdosenleiste
nein
Schuko
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram