Swirl Fugenreinigungsdüse Maxi Fugendüse

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugendüse
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,99 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,41 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,99 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,41 €
ab 3,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swirl Maxi Fugendüse Joybuy (joybuy.de) Swirl Maxi Fugendüse Lieferzeit 1-2 Werktage 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Swirl 20805.0, Swirl 20805.0 1St. Voelkner Swirl 20805.0, Swirl 20805.0 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Swirl 208050 Fugenreinigungsdüse Maxi Amazon Swirl 208050 Fugenreinigungsdüse Maxi 10,98 € Versand kostenfrei Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Swirl Maxi Fugendüse ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Swirl 20805.0, Swirl 20805.0 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Swirl Fugenreinigungsdüse Maxi 4006508208050 , 1 Packung = 1 Stück hygi Angebotsinfo 14 Werktage 5,75 € 5,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Melitta Haushaltsprod 2328454004, Melitta Haushaltsprod Melitta Fugenreinigungsdüse Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Fugenreinigungsdüse Maxi 208050 Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Swirl Fugen-Reinigungsdüse Maxi 208050 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,01 € 6,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Swirl 208050, Swirl Fugen-Reinigungsdüse Maxi 208050 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Swirl Fugen-Reinigungsdüse Maxi 208050 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
SWIRL 20805.0, Swirl 20805.0 Fugendüse 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
SWIRL Fugenreinigungsdüse Maxi e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 7,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Swirl 160280, Swirl Fugendüse (160280) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Melitta 20805.0, Melitta Swirl Fugendüse Maxi 208050 | Lange schmale smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Swirl Fugenreinigungsdüse Maxi Test

5/5
★★★★★ Perfekt fürs Auto
Jye Februar 2021

Nach langem Überlegen habe ich mich für den Kauf dieser Düse entschieden und bereue es nicht. Die Düse ermöglicht mir endlich, problemlos auch die kleineren Zwischenräume zu reinigen. Dank des Adapters passt sie auf verschiedene Durchmesser. Der Preis ist angemessen und ich hätte sie schon viel früher bestellen sollen.

5/5
★★★★★ Ich kann endlich mein Auto Saugen
Meli August 2020

Ich hatte noch nie eine Fugendüse und war frustriert, dass mein Auto nie richtig sauber wurde. Also kaufte ich endlich einen Aufsatz und es war so einfach! Auspacken, aufstecken und los geht's. Mein alter Siemens Z 4. 0 passt perfekt darauf.

Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen. Nie wieder ohne Fugendüse!.

5/5
★★★★★ Super Teil
Markus November 2017

Die Staubsauger Verlängerung ist sehr praktisch und preiswert. Mit ihrer optimalen Länge und schlanken Form ist sie ideal, um Schmutz aus verschiedenen Ritzen zu entfernen - sei es unter der Couch oder zwischen den Möbeln. Sie ermöglicht auch das Reinigen von schmaleren Gegenständen wie dem Kühlschrank. Für die gründliche Reinigung ist diese Verlängerung einfach perfekt und erleichtert die Hausarbeit erheblich.

5/5
★★★★★ TOP
Mieze Februar 2017

Der mitgelieferte Adapter ist sehr praktisch, auch ohne ihn passt der Staubsauger gut. Selbst in engen Spalten komme ich problemlos rein. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Mehrzweck geeignet
Bamberger A September 2021

Diese Düse ist einfach großartig! Ich habe sie nicht mit einem Staubsauger verwendet, sondern am Ende eines Schlauches, um den Poolboden unter Wasser zu reinigen. Mit einer Gardena-Gartenpumpe ist diese Kombination deutlich besser als teure Poolsauger auf dem Markt!.

4/5
★★★★☆ sehr hilfreich an engen Stellen
Stefan a Oktober 2013

Diese praktische Düse sollte zur Grundausstattung jedes Staubsaugers gehören, da sie selbst in engen Spalten tiefsitzenden Schmutz und Krümel effektiv entfernt. Mit herkömmlichen Aufsätzen ist dies oft nicht möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Fugendüse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram