Swing & Harmonie LED Event Pavillon 3,6x3,6m blau Partyzelt

• Der Pavillon verfügt über eine LED-Beleuchtung mit 96 LEDs und ein Solarmodul mit integriertem Akku.
• Die TwinTop Dachkonstruktion und die 360° Belüftung sorgen für ein angenehmes Klima.
• Vier Moskitonetz-Seitenwände mit Reißverschluss bieten Schutz vor Insekten.
• Zwei blickdichte Seitenwände schützen vor Sonne, Wind und neugierigen Blicken.
• Der Pavillon wird mit einer Tragetasche für einfachen Transport geliefert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,99 €
Ø 147 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,99 €
Ø 147 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
ab 146,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swing&Harmonie LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. netto-online Swing&Harmonie LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. 5 Werktage 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
• Swing&Harmonie Faltpavillon LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten... Otto Swing&Harmonie Faltpavillon LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul... Kaufland LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul... 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Swing&Harmonie LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 146,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Swing&Harmonie Faltpavillon LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten inkl. Otto EveMotion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul Pavilion Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Swing&Harmonie LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Swing & Harmonie LED Event Pavillon 3,6x3,6m blau

Modernes Design und einfache Handhabung

Der Swing & Harmonie LED Event Pavillon 3,6x3,6m blau besticht durch sein modernes Design und kann mit wenigen Handgriffen schnell und einfach aufgestellt werden. Die LED-Beleuchtung, bestehend aus 96 LEDs, kann einfach per Hand ein- und ausgeschaltet werden. Das mitgelieferte Solarmodul lädt den integrierten Akku tagsüber auf.

Robustes und leichtes Gestänge

Durch das leichte und robuste Fiberglas-Gestänge eignet sich der Pavillon sowohl für die spontane Party im eigenen Garten als auch für eine längere Nutzung auf dem Zeltplatz. Er bietet idealen Sonnen-, Regen- und UV-Schutz und kann als Schattenspender über dem Sandkasten oder Planschbecken dienen.

Swing & Harmonie LED Event Pavillon 3,6x3,6m blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Swing & Harmonie LED Event Pavillon 3,6x3,6m blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Partyzelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram