Sweed Miracle Mineral Powder (7g) LIGHT Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: mittel Zusatzinformationen: Antioxidantien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,39 €
Ø 35 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,39 €
Ø 35 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 32,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SWEED Miracle Powder 7 g Light Beautywelt SWEED Miracle Powder 7 g Light 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Sweed Miracle Powder Loser Puder Flaconi Sweed Miracle Powder Loser Puder 1-2 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• SWEED Miracle Powder - Light 01 (7 g) Amazon SWEED Miracle Powder - Light 01 (7 g) 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Sweed Foundation Sweed Foundation Miracle Powder Otto Sweed Foundation Sweed Foundation Miracle Powder lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 47,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Sweed Miracle Mineral Powder (7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.39 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
SWEED Miracle Powder 7 g Light ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Sweed Miracle Powder Loser Puder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Sweed Miracle Powder 01 Light 7 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Sweed Foundation Sweed Foundation Miracle Powder Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 47,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
SWEED Miracle Powder - Light 01 (7 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
SWEED Miracle Powder - Light 01 (7 g) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
SWEED Foundation Miracle Powder DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Sweed Miracle Mineral Powder (7g) LIGHT Test

5/5
★★★★★ Puder mit Glow Effekt, ohne Glitzer
Anja Februar 2026

Ein tolles leichtes Puder welches einen tollen Glow, Schimmer hinterlässt ( ohne Glitzer)ich kaufe es sicher Wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde November 2025

Top Produkt…macht ein mega schönes ebenmäßiges finish. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
alle Hauttypen
mittel
deckend, natürlich, strahlend
Antioxidantien
Maße & Gewicht
7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram