Surplus Eurobox 40x30x22cm (403022VL-000) Kunststoffbox
- Die Box hat eine Breite von 40 cm, was ausreichend Platz für verschiedene Gegenstände bietet.
- Mit einer Höhe von 22 cm und einer Länge von 30 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
- Das Fassungsvermögen beträgt 20,8 Liter, ideal für die Aufbewahrung vieler Artikel.
- Die Box besteht aus hochwertigem Kunststoff, der für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.
-
Günstigster Preis
Eurobox L transparent 20l 40x30x22 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
9,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
Surplus Systems Surplus Eurobox B 40 x 30 x 22 cm Lagerkiste Transportbox
Auf Lager
10,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
Surplus Systems Eurobox L 40 x 30 x 22 cm, 20 L, transparent
ca. 1-3 Werktage
10,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox L 40 x 30 x 22 cm, 20 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Surplus Eurobox 40x30x22cm (403022VL-000) – Die ideale Aufbewahrungslösung
Die Surplus Eurobox 40x30x22cm (403022VL-000) ist die perfekte Wahl für alle, die eine zuverlässige und robuste Aufbewahrungsbox suchen. Mit einer Breite von 40 cm, einer Höhe von 22 cm und einer Länge von 30 cm bietet diese Kunststoffbox ausreichend Platz für verschiedene Gegenstände. Die graue Farbe verleiht der Box ein modernes und unauffälliges Aussehen, das sich in jede Umgebung einfügt.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Bedarf
Diese Aufbewahrungsbox ist nicht nur praktisch, sondern auch vielseitig einsetzbar. Ob im Haushalt, in der Werkstatt oder im Büro – die Surplus Eurobox bietet eine optimale Lösung für die Organisation und Lagerung von Gegenständen. Mit einem Fassungsvermögen von 20,8 Litern können Sie eine Vielzahl von Artikeln sicher und geordnet aufbewahren.
Surplus Eurobox 40x30x22cm (403022VL-000) Test
Erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Robust undgutverarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Rechteckig, stapelbar, gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.