Superfit Cooper Low (1-006404) schwarz/hellgrau Baby-Sneaker
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker
Für wen: Jungen - Unisex
Farbe: grau - schwarz - silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
60,78 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superfit Baby Jungen Cooper SCHWARZ/HELLGRAU 10 Auf Lager 60,78 € Versand kostenfrei Gesamt 60,78 € → zum Angebot
-
Superfit 1-006411-0010-23, Superfit Cooper schwarz/hellgrau (0010) 23 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
-
Superfit Cooper schwarz/hellgrau (0010) 20
Lieferzeit 6-8 Werktage
71,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Superfit Cooper Low (1-006404)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 23
Größe: 27
Größe: 26
Größe: 24
Größe: 25
Größe: 28
Größe: 33
Größe: 30
Größe: 32
Größe: 31
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.
Superfit Cooper Low (1-006404) schwarz/hellgrau Test
5/5
★★★★★
Richtig gut und robust
Also, keine Mädchenschuhe. Aber toller Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Schuh für jeden Tag
Wir haben bislang eigentlich nur gute Erfahrungen mit Superfit gemacht. Die Schuhe halten wirklich jedem Wetter stand und mein Kleiner findet sie bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Schuhe, die viel aushalten
Einfach die besten Kinderschuhe!Auch bei wilden Jungs, die viel klettern und nur draußen unterwegs sind. Die Schuhe sind auch nach monatelangen Tragen noch wasserdicht wenn man sie hin und wieder imprägniert. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, schwarz, silber
Für wen
Jungen, Unisex
Produkttyp
Baby-Sneaker
Eigenschaften
Komforteigenschaften
flexibel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Hausschuhe Mädchen
Unsere Favoriten: Kinderschuhe Jungen
Diese Kinder Wanderschuhe wasserdicht lohnen sich 2026
So findest du das beste Kinder Winterstiefel Mädchen
Kinderstiefel Mädchen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alle Details zu Kindersandalen Mädchen
Kinderschuhe silber im Test
Die wichtigsten Fakten zu Kinder Sneaker Mädchen
Beliebte Themen