Sunware Q-line Box 22L transparent Kunststoffbox

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoffbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,49 €
Ø 12 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,49 €
Ø 12 €
11,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,92 €
ab 12,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helit sunware H6160402 - Aufbewahrungsbox „the q-line 22 Liter Amazon Marketplace helit sunware H6160402 - Aufbewahrungsbox „the q-line 22 Liter Auf Lager 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 40 x 30 cm 22 L transparent globus-baumarkt Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 40 x 30 cm 22 L transparent ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Box Regalsystem Q-line 22 L 40 X 30 X 26 Cm Aufbewahrungsbox Kunstoffbox -... ManoMano Box Regalsystem Q-line 22 L 40 X 30 X 26 Cm Aufbewahrungsbox Kunstoffbox -... 1 bis 2 Werktage 12,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• Sunware Archivcontainer Q-line Aufbewahrungsbox 22,0 l transparent 40,0 x 30,0... Otto Sunware Archivcontainer Q-line Aufbewahrungsbox 22,0 l transparent 40,0 x 30,0... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Varianten: Sunware Q-line Box 22L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
helit sunware H6160402 - Aufbewahrungsbox „the q-line 22 Liter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 40 x 30 cm 22 L transparent globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Box Regalsystem Q-line 22 L 40 X 30 X 26 Cm Aufbewahrungsbox Kunstoffbox - Sunware ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox Sunware Q-line, Deckel mit Griff, 22 l, L 400 x B 300 x H 260 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 13,08 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox H6160402 22l 400x300x260mm transparent Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,62 € + 8,21 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox H6160402 22l 400x300x260mm transparent 128006400 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 313,71 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox mit Deckel 22 Liter 300x260x400mm transparent Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 16,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
sunware Aufbewahrungsbox »Q-line« 1 Stück 22.0 L transparent, 26x30 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
sunware® Aufbewahrungsbox Q-line 22,0 l - 40,0 x 30,0 x 26,0 cm transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
helit "the q-line " Aufbewahrungsbox mit Deckel, transparent, Lebensmittelechte, hygi DE Angebotsinfo 20,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
helit Aufbewahrungsbox 22L - transparent METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Sunware Archivcontainer Q-line Aufbewahrungsbox 22,0 l transparent 40,0 x 30,0 x 26,0 Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

Sunware Q-line Box 22L transparent Test

5/5
★★★★★ Stabile, robuste und hochwertige Box
Dirk R Februar 2024

Die Box ist sehr widerstandsfähig, stabil und von hoher Qualität. Perfekt für Reisen, um Kosmetik, Parfum und mehr zu verstauen. Nutze sie schon seit Jahren und bin mit der Qualität und dem Preis sehr zufrieden. Definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gut
bella Juni 2022

Insgesamt zufriedenstellend. Bereits zum zweiten Mal gekauft. Ein Teil der Kiste ist kaputt gegangen, als sie fiel.

Kunststoff kann jedoch leicht brechen, wenn es aus der Höhe fällt. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Aufbewahrungsboxen
Peter Februar 2022

Trotz anfänglicher Lieferverzögerung bin ich jetzt zufrieden mit meinem Einkauf. Die Ware kam verspätet an, aber die Qualität ist super. Ich werde definitiv wieder bei Ihnen bestellen.

5/5
★★★★★ Kunststoffbox passend für A4
wonda September 2019

Schnelle Lieferung, hochwertige Verarbeitung. Die Kunststoffbox passt perfekt für A4. Trotz einiger Kratzer hat sie den Test bestanden. Ideal für Schraubendreher und Zangen. Empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Super Box
Helmut K Dezember 2021

Die Lieferung der Box war schnell. Sie ist lebensmittelecht und somit ideal für meinen Brotteigling. Leider kam sie mit einem Transportschaden an und musste für 7,00 € zurückgeschickt werden. Schade, dass die Post solche Schäden nicht abdeckt.

Ich überlege, ob ich die Box erneut bestellen soll. Was, wenn sie wieder beschädigt ankommt!?.

4/5
★★★★☆ Achtung: nicht luftdicht abschließbar
Antje W August 2021

Trotz stabiler Bauweise hat diese Box aufgrund des flexiblen Griffs Undichtigkeiten. Für maximale Dichtheit sollte nach einer anderen Option gesucht werden.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Kunststoffbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Deckel
stapelbar
4 Stück
mit Clip
Farbe & Design
Transparent
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
30 cm
A4-Format
26 cm
40 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram