Sunware Q-line Box 22L Erste Hilfe Aufbewahrungsboxen
-
Günstigster Preis
Sunware Q-line Erste Hilfe Set 22L - 40x30x26cm - Erste Hilfe Kasten mit... Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
Sunware Erste-Hilfe-Box inklusive Deckel 22L 40 x 30 x 26 cm
ca. 1-3 Werktage
24,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
helit Aufbewahrungsbox 22L - weiß/rot
2-4 Werktage
25,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,54 €
→ zum Angebot
-
Sunware Aufbewahrungsbox First Aid Box Q-line lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Sunware Q-line Box 22L Erste Hilfe Test
Diese geräumige Hausapotheke bietet genug Platz für alle Medikamente und Verbandsmaterialien. Die robuste Box ist leicht zu schließen und verfügt über ein praktisches herausnehmbares Fach für Kleinteile. Dank der stabilen Verschlüsse und des Tragegriffs ist sie einfach zu transportieren.
Die gut sichtbare Kennzeichnung sorgt dafür, dass die Box bei Bedarf schnell gefunden wird. Ein unverzichtbares Utensil für den Haushalt!.
Ich habe zwei weitere Boxen gekauft, um meine Sachen zu organisieren. Die großen Boxen passen perfekt in mein Ikea-Regal. Sie sind ideal für medizinische Notfälle und bieten viel Stauraum für Medikamente.
Dank des abnehmbaren Einlegefachs oben sind auch Kleinteile gut aufgehoben. So bleibt alles ordentlich verstaut.
Die schnelle Lieferung dieser geräumigen Medikamentenbox hat mich beeindruckt. Mit ihrem hochwertigen und stabilen Design bietet sie ausreichend Platz für Medikamente und sogar größere Gegenstände. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf! :).
Das Produkt ist beeindruckend groß und von hoher Qualität. Leider war die GLS-Lieferung enttäuschend. Ich musste selbst herausfinden, wo ich mein Paket abholen kann, da kein Hinweis hinterlassen wurde.
Leider kam die Box beschädigt bei mir an, jedoch wurde prompt eine neue zugesendet. Am nächsten Tag war sie schon da. Die Box bietet viel Stauraum und ist super praktisch. Sehr zufrieden damit!.
Unser neuer Kauf hat uns wirklich überzeugt - viel Stauraum und praktische Fächer oben. Mit der übersichtlichen Markierung ist die Box auch leicht zu finden. Sehr zufrieden!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen