Sudio A1 White Bluetooth-Kopfhörer

• Genießen Sie bis zu 24 Stunden Spielzeit, ideal für langanhaltenden Musikgenuss.
• Einfache und schnelle Verbindung mit Bluetooth-fähigen Geräten.
• Die Kopfhörer sind faltbar und leicht, was sie zum perfekten Begleiter für unterwegs macht.
• Ein 3,5-mm-Audio-Sharing-Kabel ermöglicht das Teilen der Musik mit Freunden oder Geschwistern.
• Das coole und auffällige Design macht die Kopfhörer zu einem besonderen Geschenk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,82 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,50 €
Ø 30 €
29,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,82 €
ab 29,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sudio Stockholm A1 Bluetooth® In-Ear Headset Ladecase IPX4 Touch-Steuerung... Otto sudio Stockholm A1 Bluetooth® In-Ear Headset Ladecase IPX4 Touch-Steuerung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 9,95 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• SUDIO A1WHT, Sudio A1 In Ear Headset Bluetooth Stereo Weiß Headset, Ladecase, Conrad SUDIO A1WHT, Sudio A1 In Ear Headset Bluetooth Stereo Weiß Headset, Ladecase, Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Sudio A1WHT, Sudio A1 In Ear Headset Bluetooth Stereo Weiß Headset, Ladecase, Voelkner Sudio A1WHT, Sudio A1 In Ear Headset Bluetooth Stereo Weiß Headset, Ladecase, Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• sudio A1 Snow White, Ohrhörer mit Bluetooth, Touch Control mit kompakter... Amazon Marketplace sudio A1 Snow White, Ohrhörer mit Bluetooth, Touch Control mit kompakter... 50,22 € + 7,95 € Versand Gesamt 58,17 € → zum Angebot
Varianten: Sudio A1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
sudio Stockholm A1 Bluetooth® In-Ear Headset Ladecase IPX4 Touch-Steuerung wireless ✓ Bester Preis Otto eldigo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € + 9,95 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
SUDIO A1WHT, Sudio A1 In Ear Headset Bluetooth Stereo Weiß Headset, Ladecase, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Sudio A1WHT, Sudio A1 In Ear Headset Bluetooth Stereo Weiß Headset, Ladecase, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Sudio A1WHT, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 35,8 g, Kopfhörer, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 33,10 € + 8,99 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Sudio SUA1SW, Sudio A1 Tws Wireless Earphones Beige Snow White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
sudio A1 Snow White, Ohrhörer mit Bluetooth, Touch Control mit kompakter kabelloser Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,22 € + 7,95 € Versand Gesamt 58,17 € → zum Angebot
Sudio A1WHT, Sudio Headphone In-Ear A1 (NC, 6.50 h, Kabellos) (A1WHT) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 53,82 € Versand kostenfrei Gesamt 53,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Testbericht Sudio A1 White

Perfekter Klang für die Kleinen

Die Sudio A1 White Kopfhörer sind das ideale Geschenk für Kinder, die Musik und Hörspiele lieben. Mit einer beeindruckenden Spielzeit von bis zu 24 Stunden ermöglichen sie es Ihrem Kind, ohne Unterbrechung in die Welt der Musik einzutauchen. Diese kabellosen Kopfhörer zeichnen sich durch ihre einfache Verbindung und hervorragende Klangqualität aus.

Design trifft auf Komfort

Nicht nur der Klang überzeugt, sondern auch das Design. Die Sudio A1 White Kopfhörer bestechen durch ihr auffälliges Aussehen, das bei Kindern für Begeisterung sorgt. Die weichen Ohrpolster und das gepolsterte Kopfband sorgen für optimalen Tragekomfort, selbst bei längerem Hörgenuss.

Sudio A1 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sudio A1 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer
weiß
im Ohr sitzend (In-Ear)
Eigenschaften
IPX4
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
4 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram