Subsonic Pro Gaming Seat Harry Potter Slytherin Gaming Sessel

Armlehnenfunktion: höhenverstellbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
199,00 €
Ø 205 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
199,00 €
Ø 205 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,22 €
ab 199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SUBSONIC Harry Potter - Ergonomischer Gaming-Stuhl Verstellbare Rückenlehne und Amazon SUBSONIC Harry Potter - Ergonomischer Gaming-Stuhl Verstellbare Rückenlehne und Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• SUBSONIC Harry Potter Motiv: Slytherin Gaming Stuhl Saturn SUBSONIC Harry Potter Motiv: Slytherin Gaming Stuhl Lieferung in 2 - 6 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• SUBSONIC Harry Potter Motiv: Slytherin Gaming Stuhl Media Markt SUBSONIC Harry Potter Motiv: Slytherin Gaming Stuhl Lieferung in 2 - 6 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Subsonic SA5609-H2, Gepolsterter Sitz, Gepolsterte Rückenlehne, Schwarz, Rot, Kaufland Subsonic SA5609-H2, Gepolsterter Sitz, Gepolsterte Rückenlehne, Schwarz, Rot, 7-9 Werktage 342,22 € Versand kostenfrei Gesamt 342,22 € → zum Angebot
Varianten: Subsonic Pro Gaming Seat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
SUBSONIC Harry Potter - Ergonomischer Gaming-Stuhl Verstellbare Rückenlehne und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
SUBSONIC Harry Potter - Ergonomischer Gaming-Stuhl Verstellbare Rückenlehne und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
SUBSONIC Harry Potter Motiv: Slytherin Gaming Stuhl Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
SUBSONIC Harry Potter Motiv: Slytherin Gaming Stuhl Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Subsonic SA5609-H2, Gepolsterter Sitz, Gepolsterte Rückenlehne, Schwarz, Rot, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 342,22 € Versand kostenfrei Gesamt 342,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Subsonic Pro Gaming Seat Harry Potter Slytherin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Subsonic Pro Gaming Seat Harry Potter Slytherin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Polyurethan
grün
Armlehne, ergonomisch, höhenverstellbar
18 kg
Gaming Sessel
82 cm
42 - 50 cm
Multiblock-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Sitzneigungsverstellung, Wippmechanik, stufenlose Sitzhöhenverstellung
150 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram