Street One Straight Leg Cordhose (A379552) beige Damen-Cordhose
-
Günstigster Preis
Street One Straight Leg Cordhose Malted beige 38 Auf Lager 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
-
STREET ONE Cordhose mit Stretch und seitliche Taschen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,91 € → zum Angebot
-
Cordhose STREET ONE, Damen, Gr. 42, Länge 30, beige (malted beige), Cord, 60%
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Street One Straight Leg Cordhose (A379552) beige Test
Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte nennen Sie eine zulässige maximale Wortanzahl (z. B. 20 oder 50), dann formuliere ich die Bewertung auf Deutsch SEO-optimiert um.
Die Passform im Bund war zu eng und die Länge zu kurz — mit Boots hätte ich das vielleicht kaschieren können. Mir stand der Schnitt leider nicht. Positiv: attraktive Farbe und sehr angenehmes, hochwertig wirkendes Material.
Die Farbe "balsam green" wirkt eher grau; das passende Shirt in "balsam green" sieht ganz anders aus. Sehr dehnbar, sitzt wie eine Schlafanzughose statt alltagstauglich. Material und Passform enttäuschen; Rückgabe.
Toller Schnitt, super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen