Stihl Original Holster GTA 26 Multitool-Holster

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multitool-Holster Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,90 €
Ø 32 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,90 €
Ø 32 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 31,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Holster für Akku-Gehölzschneider GTA 26 - schwarz / orange Schmidts.store Stihl Holster für Akku-Gehölzschneider GTA 26 - schwarz / orange 1-3 Werktage 31,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Stihl Holster für Akku-Gehölzschneider 'GTA 26' toom Stihl Holster für Akku-Gehölzschneider 'GTA 26' 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Stihl GA014901700 Holster GTA 26 Amazon Marketplace Stihl GA014901700 Holster GTA 26 Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Holster für Akku-Gehölzschneider GTA 26 - schwarz / orange ✓ Bester Preis Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Stihl Holster für Akku-Gehölzschneider 'GTA 26' toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Stihl - Gta 26 Kettensäge Abdeckung Schwarz Und Orange Kunststoff Und Metall ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 35,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Stihl GA014901700 Holster GTA 26 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 36,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
STIHL Holster für Akku-Astschere GTA 26, GA01 490 1700 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Stihl Holster für GTA 26 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
STIHL Holster für GTA 26 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 38,70 € 38,70 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Stihl GA014901700 Holster GTA 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Stihl Original Holster GTA 26 Test

5/5
★★★★★ Super
Michael S März 2023

Das Gürtelholster für den Gehölzschneider GTA 26 ist eine geniale Lösung, um das Gerät sicher und griffbereit aufzubewahren. Kein lästiges Suchen nach einem geeigneten Platz mehr - einfach am Gürtel befestigen und loslegen. Jeder Euro für dieses praktische Zubehör ist gut investiert. Schützen Sie Ihren Gehölzschneider und haben Sie ihn immer zur Hand!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Volker H November 2022

Das Holster für die GTA 26 Kettensäge ist super praktisch und sichert die Säge mit einem Druckknopf. So bleiben beide Hände frei zum Klettern. Empfehlenswert in bewährter Stihl Qualität! Ideal für den Baum- und Gartenbau.

5/5
★★★★★ Praktisch
detomme Juni 2022

Das Holster für die kleine Kettensäge ist sehr praktisch, besonders bei Regenwetter oder wenn keine Ablagefläche vorhanden ist. Es stört nicht beim Tragen und hilft beim Entsorgen von Ästen. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Cowboy im Garten
Amazonkunde November 2020

Das Holster von Stihl ist super praktisch und sorgt für ein cooles Feeling. Die kleine ist schnell griffbereit und macht mich zum John Wayne der Kleingartenanlage. Genau das habe ich mir immer gewünscht! Danke Stihl!.

4/5
★★★★☆ Gute qualität, seater sitz
Robin April 2022

Die Kettensäge passt perfekt ins Holster und wird sicher am Gürtel und Bein befestigt. Mit Band für zusätzliche Sicherheit. Hochwertige Qualität für sicheres Arbeiten.

Meinungen 1 bis 5 von 44

Allgemeine Daten
Multitool-Holster
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram