Stihl Feilenhalter (5605-750-4300) Rundfeile
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Rundfeile
Produkttypen: Feilen-Zubehör
Durchmesser: 3,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stihl Feilenhalter für 1/4" P-Ketten Ø 3,2 mm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
10,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
STIHL Ersatzkette Feilenhalter mit Rundfeile für 1/4"P"-Ketten D 3.2 mm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
-
Stihl Halter mit Feile, 1/4 Zoll P, zum Schärfen von Kettensägen
Auf Lager
15,90 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.
Stihl Feilenhalter (5605-750-4300) Test
5/5
★★★★★
good
brrrr brrrr goes my chainsaw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Gutes Handling
Gute Markierung der Schleifwinkel jedoch insgesamt recht kurze Baulänge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rundfeile
Produkttypen
Feilen-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Durchmesser
3,2 mm
Einsatzbereiche
Ketten, Sägeketten
Griff-Eigenschaft
ergonomisch
Grifffarbe
natur
Griffmaterial
Holz
Material
Metall
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen