Sterntaler Schmusetuch Schutzengel M ecru

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Flauschstoff Pflegehinweis: maschinenwaschbar Produkttyp: Schmusetuch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,63 €
Ø 19 €
17,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,63 €
Ø 19 €
17,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 19,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sterntaler 3212197 Schmusetuch Schutzengel, Für Babys ab dem 1 Monat, Größe... Amazon Sterntaler 3212197 Schmusetuch Schutzengel, Für Babys ab dem 1 Monat, Größe... Auf Lager 19,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
• Sterntaler® Schmusetuch Schutzengel M, mit integrierter Rassel und Geschenkbox Otto Sterntaler® Schmusetuch Schutzengel M, mit integrierter Rassel und Geschenkbox lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
• Sterntaler Schmusetuch "Schutzengel M" mit integrierter Rassel und Geschenkbox Quelle Sterntaler Schmusetuch "Schutzengel M" mit integrierter Rassel und Geschenkbox 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.63 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Sterntaler® Schmusetuch Schutzengel M, mit integrierter Rassel und Geschenkbox ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Sterntaler 3212197 Schmusetuch Schutzengel, Für Babys ab dem 1 Monat, Größe M, 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Sterntaler 3212197 Schmusetuch Schutzengel, Für Babys ab dem 1 Monat, Größe M, 12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Sterntaler Schmusetuch "Schutzengel M" mit integrierter Rassel und Geschenkbox Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Sterntaler Schmusetuch Schutzengel M Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Sterntaler 3212197, Sterntaler Schmusetuch Schutzengel M weiss Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 21,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
STERNTALER 3212197-0 Schmusetuch Medium Schutzengel ecru 26 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
STERNTALER 3212197-0, STERNTALER 3212197-0 Schmusetuch Medium Schutzengel ecru 26 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Sterntaler Schmusetuch M Schutzengel ecru Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 22,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Sterntaler Schmusetuch Schutzengel M ecru Test

3/5
★★★☆☆ Ein ansprechendes Spielzeug, aber....
eine Kundenbewertung Juni 2021

Leider war das Engelchen von Sterntaler nicht so gut verarbeitet, wie erwartet und sogar im Gesicht stark verschmutzt. Rücksendung. :-(((.

5/5
★★★★★ Kam als Geschenk sehr gut an
Jenny Mai 2025

Weich und niedlicher Hingucker im Babygeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Sigrid A März 2025

Ein wirklich süßes Geschenk zur Geburt oder Taufe! Sehr kuschelig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aufhänger
Gareth T Dezember 2022

Super wie Bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Flauschstoff
maschinenwaschbar
Schmusetuch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram