Omnitronic WC-4 PA-Systeme & Beschallung

Bauart: Breitbandlautsprecher Belastbarkeit/Leistung (RMS): 3 Watt Eingangsspannung: 100 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,44 €
Ø 32 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,44 €
Ø 32 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,45 €
ab 32,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitronic 80710504, Omnitronic WC-4 ELA-Wandlautsprecher 3 W Weiß 1 St. Voelkner Omnitronic 80710504, Omnitronic WC-4 ELA-Wandlautsprecher 3 W Weiß 1 St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• OMNITRONIC WC-4 ELA-Wandlautsprecher | 5"-Breitbandlautsprecher, 100 V, 6 W RMS Amazon Marketplace OMNITRONIC WC-4 ELA-Wandlautsprecher | 5"-Breitbandlautsprecher, 100 V, 6 W RMS Auf Lager 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Omnitronic ELA-Wandlautsprecher Lautsprecher Otto Omnitronic ELA-Wandlautsprecher Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.44 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Omnitronic 80710504, Omnitronic WC-4 ELA-Wandlautsprecher 3 W Weiß 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
OMNITRONIC 80710504, Omnitronic WC-4 ELA-Wandlautsprecher 3 W Weiß 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC WC-4 ELA-Wandlautsprecher Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 35,90 € 35,90 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC WC-4 ELA-Wandlautsprecher LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 35,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Omnitronic WC-4 ELA-Wandlautsprecher 3 W Weiß 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Omnitronic WC-4 ELA-Wandlautsprecher 3 W Weiß 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Omnitronic ELA-Wandlautsprecher Lautsprecher Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
OMNITRONIC WC-4 ELA-Wandlautsprecher | 5"-Breitbandlautsprecher, 100 V, 6 W RMS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Omnitronic 80710504, Omnitronic WC-4 (1 Stk.) (80710504) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Omnitronic 80710504, Omnitronic 80710504 Lautsprecher Voller Bereich (80710504) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 39,45 € Versand kostenfrei Gesamt 39,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Omnitronic WC-4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic WC-4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Breitbandlautsprecher
3 Watt
100 V
92 dB/mW
13 cm Lautsprecher (5´´)
Kunststoffgehäuse
passiv
ELA Wandlautsprecher
100 V Transformator, Anschluss über offene Kabelenden, für Beschallungsanlagen im Innenbereich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram