StarTech ARMSTSCP1 Monitorarm LCD-Monitorhalterung

Befestigungsnorm: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale bis: 24 Zoll Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
237,16 €
Ø 237 €
237,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 656,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
237,16 €
Ø 237 €
237,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 656,82 €
ab 237,16 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für... Cyclotron StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für... Geringe Menge, 1-3 Werktage 237,16 € + 7,95 € Versand Gesamt 245,11 € → zum Angebot
• StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung für bis zu 24 Zoll Electronis StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung für bis zu 24 Zoll 2-4 Tage 245,02 € Versand kostenfrei Gesamt 245,02 € → zum Angebot
• StarTech.com Sitz-Steh Monitorarm - Verstellbarer Sitz-Steh Arbeitsplatz... Amazon StarTech.com Sitz-Steh Monitorarm - Verstellbarer Sitz-Steh Arbeitsplatz... Auf Lager 282,40 € Versand kostenfrei Gesamt 282,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
237.16 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 237,16 € + 7,95 € Versand Gesamt 245,11 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung für bis zu 24 Zoll Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 245,02 € Versand kostenfrei Gesamt 245,02 € → zum Angebot
STARTECH ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu 24 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 245,03 € + -1,23 € Versand Gesamt 243,80 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 247,08 € Versand kostenfrei Gesamt 247,08 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Sitz Steh Monitorarm Monitor Tischhalterung für future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 249,89 € Versand kostenfrei Gesamt 249,89 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor Tischhalterung - Monitorarm für bis zu XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 254,40 € Versand kostenfrei Gesamt 254,40 € → zum Angebot
Startech Armstscp1 Steh-sitz Schreibtischhalterung Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 260,52 € Versand kostenfrei Gesamt 260,52 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor-Maus-Tastatur-Halterung ARMSTSCP1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 265,37 € + 6,30 € Versand Gesamt 271,67 € → zum Angebot
StarTech.com ARMSTSCP1, StarTech.com Monitor-Maus-Tastatur-Halterung ARMSTSCP1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 267,12 € Versand kostenfrei Gesamt 267,12 € → zum Angebot
StarTech.com Sitz-Steh Monitorarm - Verstellbarer Sitz-Steh Arbeitsplatz Monitorarm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 282,40 € Versand kostenfrei Gesamt 282,40 € → zum Angebot
StarTech ARMSTSCP1, StarTech Monitor Tischhalterung - Monitorarm fur bis zu 60,96cm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 282,40 € Versand kostenfrei Gesamt 282,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech ARMSTSCP1 Monitorarm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech ARMSTSCP1 Monitorarm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
24 Zoll
schwarz
Metall
LCD-Monitorhalterung, Monitorarm, Tischhalterung
Tastatur
8 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram