Star Performer Orbit 185/60 R15 88H RFT XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,02 €
Ø 35 €
35,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,02 €
Ø 35 €
35,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,53 €
ab 35,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL ) GI-D-130424GA giga-reifen Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL ) GI-D-130424GA 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
• Orbit reifen.de Orbit 2-4 Werktage 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
• Star Performer Sommerreifen motorcycle-tyres Orbit ( 185/60 R15 88H XL ) Kaufland Star Performer Sommerreifen motorcycle-tyres Orbit ( 185/60 R15 88H XL ) 4-6 Werktage 35,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.02 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Orbit ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL ) GI-D-130424GA giga-reifen Angebotsinfo 35,02 € Versand kostenfrei Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Star Performer Sommerreifen motorcycle-tyres Orbit ( 185/60 R15 88H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Star Performer Orbit XL 185/60 R15 88H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
STAR PERFORMER Sommerreifen 185/60 R15 TL 88H ORBIT BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
STAR PERFORMER ORBIT 185/60R15 88H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
STAR PERFORMER - REIFEN Sommerreifen 185/60 R15 88H XL Orbit 221032097 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Star Performer Orbit 185/60 R15 88H RFT XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Star Performer Orbit 185/60 R15 88H RFT XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Star Performer Orbit
Eigenschaften
Runflat
RFT
Größen
15 Zoll
185
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram