Stapelstein Original Grow duo Waters, dunkelblau/hellblau (2er-Set) Stapelspiel
Produkttyp: Stapelspiel
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
349,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stapelstein Kinderhocker Stapelstein® Original Grow duo Waters lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 351,90 € → zum Angebot
-
Stapelstein® - Original Grow Waters, dark blue / light blue (2er-Set)
2 bis 4 Wochen
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
-
Stapelstein® Original Grow duo Waters
1 - 2 Werktage
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.
Stapelstein Original Grow duo Waters, dunkelblau/hellblau (2er-Set) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stapelstein Original Grow duo Waters, dunkelblau/hellblau (2er-Set)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stapelspiel
Ausstattung & Eigenschaften
Farbe
blau