Stanley OPP Organizer (STST81679-1) Sortimentskasten

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Sortimentskasten Eigenschaften: formstabil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,92 €
ab 2,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY OPP Organizer 10 Fächer / 9", robust und flexibel mit herausnehmbaren tuul.zone STANLEY OPP Organizer 10 Fächer / 9", robust und flexibel mit herausnehmbaren 8-10 Werktage 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Sortimentskoffer Inhalt 1 St. - Stanley ManoMano Sortimentskoffer Inhalt 1 St. - Stanley 1 bis 4 Werktage 2,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• STANLEY Organizer Sortimentskasten (Aufbewahrungsbox für Zubehör und... Amazon STANLEY Organizer Sortimentskasten (Aufbewahrungsbox für Zubehör und... Auf Lager 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY OPP Organizer 10 Fächer / 9", robust und flexibel mit herausnehmbaren ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Sortimentskoffer Inhalt 1 St. - Stanley ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 2,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
STANLEY Organizer Sortimentskasten (Aufbewahrungsbox für Zubehör und Kleinteile aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
STANLEY Organizer Sortimentskasten (Aufbewahrungsbox für Zubehör und Kleinteile aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
STANLEY Sortimentskoffer Inhalt 1 St. STST81679-1 Conrad Angebotsinfo 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Stanley OPP Organizer 10 Fächer / 9 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Stanley STST81679-1, Ablageschale, Schwarz, Gelb, Rechteckig, Polypropylen (PP), Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:20 Uhr.

Stanley OPP Organizer (STST81679-1) Test

5/5
★★★★★ Stabil und zuverlässig
MRICHTER Februar 2024

"Ich bin sehr zufrieden mit dem Koffer und dem kleinen Sortierer. Endlich ist alles ordentlich und übersichtlich sortiert. Die stabilen Materialien überzeugen mich im Vergleich zu anderen Produkten.

Besonders praktisch sind die seitlichen Verriegelungen am Koffer. Ein top Produkt zu einem guten Preis!".

5/5
★★★★★ Gute günstige Box
Andy O November 2023

Der Preis dieser Box ist unschlagbar. Die mitgelieferten "Einschieber" erlauben es, die Größe der Fächer individuell anzupassen. Ich bin so zufrieden, dass ich gleich eine weitere bestellen werde, um alle meine Schrauben, Muttern und Nägel ordentlich aufzubewahren. Top Produkt!👍.

5/5
★★★★★ Robuste Aufbewahrungsbox für Angelköder
Leroy Mai 2023

Die Stanley Aufbewahrungsbox ist die ideale Lösung für Angelköder. Sie schützt optimal vor Stößen und Feuchtigkeit und bietet ausreichend Platz für verschiedene Köderarten. Die sicheren Verschlüsse sorgen dafür, dass alles gut verschlossen bleibt.

Diese Box ist ein Muss für jeden Angler, der seine Ausrüstung sicher aufbewahren und transportieren möchte. Mit der Stanley Aufbewahrungsbox sind deine Köder immer gut geschützt.

5/5
★★★★★ Handliche Sortierkästen zum günstigen Preis
C. L Februar 2023

Ein großartiger Aufbewahrungskasten für Klemmbausteine wie Lego! Mit variablen Fächern in vier Zeilen lassen sich verschiedene Bauprojekte problemlos sortieren und organisieren. Für größere Projekte einfach mehrere Kästen verwenden. Dank der guten Verschlussdeckel bleiben die Bausteine auch beim Transport sicher an ihrem Platz. Ideal für alle Lego-Fans!.

5/5
★★★★★ Ich finde die Stanley Sortierboxen Prima
Oliver u Juni 2022

Ich habe die Stanley Organizer schon lange im Gebrauch und bin mit ihrer Robustheit und Verarbeitung sehr zufrieden. Allerdings stört mich bei der neuen Serie, dass sie nicht mehr komplett transparent sind. Da ich mehrere davon gestapelt habe, wäre es für mich praktischer, wenn sie weiterhin transparent wären.

5/5
★★★★★ Schön
Thomas N Mai 2022

Praktisch und ordentlich für kleine Teile wie Dichtungen, Schrauben und Kleinteile. Passt perfekt in die Werkzeugtasche und sorgt für Ordnung. Der Deckel schließt sicher und hält die Box fest geschlossen.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
leer
Sortimentskasten
Bestandteile
formstabil
Weitere Eigenschaften
Eingebautes Lineal
schwarz
10
Kunststoff, Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram