Stanley FatMax TSTAK 20-tlg (FMHT0-74297) Schaumstoffeinlage

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaumstoffeinlage Anzahl Schlüssel: 17 Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,50 €
Ø 59 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,50 €
Ø 59 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,61 €
ab 56,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley FatMax 20-tlg. Pro-Stack Einlage-Set FMHT0-74297 (1/2", Steckschlüssel, Amazon Marketplace Stanley FatMax 20-tlg. Pro-Stack Einlage-Set FMHT0-74297 (1/2", Steckschlüssel, 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
• STANLEY FATMAX PRO-STACK Einlage 48-tlg 1/2 Set - FMHT0-74297 tuul.zone STANLEY FATMAX PRO-STACK Einlage 48-tlg 1/2 Set - FMHT0-74297 8-10 Werktage 78,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
• Stanley FatMax TSTAK Einlage 48-tlg 1/2 Set contorion Stanley FatMax TSTAK Einlage 48-tlg 1/2 Set 2-3 Wochen 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.5 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Stanley FatMax 20-tlg. Pro-Stack Einlage-Set FMHT0-74297 (1/2", Steckschlüssel, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,50 € 24.17 / kg Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
STANLEY FATMAX PRO-STACK Einlage 48-tlg 1/2 Set - FMHT0-74297 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 78,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,14 € → zum Angebot
Stanley FatMax TSTAK Einlage 48-tlg 1/2 Set contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
STANLEY FM PRO-STACK Einlage 48-tlg 1/2 Set Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Stanley FatMax PRO-STACK Einlage 48-tlg. 1/2 Set Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 88,61 € Versand kostenfrei Gesamt 88,61 € → zum Angebot
Fatmax Pro-stack Einlage 48-tlg. 1/2 Set - Stanley ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 88,61 € Versand kostenfrei Gesamt 88,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:25 Uhr.

Stanley FatMax TSTAK 20-tlg (FMHT0-74297) Test

5/5
★★★★★ sauber verarbeitet
Mario H Februar 2021

Die Verarbeitung der Einleger ist top, die Haltbarkeit des Werkzeugs muss sich noch zeigen. Für den Preis kann man nicht viel mehr erwarten, aber es sollte für den normalen Hausgebrauch ausreichen. Die Einleger sind sauber verarbeitet und passen perfekt in die Schubladen der tstak Box von Stanley und DeWalt. Ideal für die Aufbewahrung von Werkzeugen und Zubehör.

4/5
★★★★☆ Good but not realy fatmax
Gaetan D Juli 2017

Solide Optik, aber nicht so wie Facom. Muss es über einen längeren Zeitraum verwenden, um sicher zu sein. Im Vergleich zur Website von Stanley ist es kein Fatmax-Produkt, sondern ein einfaches Stanley-Produkt, das in die Fatmax-Box Tstak passt.

5/5
★★★★★ super
Marko B Juli 2023

echt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Rolandas August 2022

Stanley Fax Max Super mit dewalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schaumstoffeinlage
Bestandteile
17
Weitere Eigenschaften
Universal
1/2" Verlängerung, 1/2"-Umschaltknarre
20 Teile
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram