Stanley Classic Legendary Thermosflasche 750ml rose quartz Thermokanne

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Produkttyp: Thermokanne Volumen: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,99 €
Ø 57 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,99 €
Ø 57 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,33 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley 1913 Classic Legendary Thermosflasche 750 ml - Rose Quartz Amazon Marketplace Stanley 1913 Classic Legendary Thermosflasche 750 ml - Rose Quartz Auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Stanley 1913 10-01612-063, Stanley 1913 Legendary Classic (0.75 l)... Galaxus Stanley 1913 10-01612-063, Stanley 1913 Legendary Classic (0.75 l)... Auf Lager, 1 Werktag 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Stanley Thermos Legendärer Klassiker – Rosenquarz 0,75 L Os ManoMano Stanley Thermos Legendärer Klassiker – Rosenquarz 0,75 L Os 2 bis 4 Werktage 84,33 € Versand kostenfrei Gesamt 84,33 € → zum Angebot
Varianten: Stanley Classic Legendary Thermosflasche 750ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Stanley 1913 Classic Legendary Thermosflasche 750 ml - Rose Quartz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Stanley 1913 10-01612-063, Stanley 1913 Legendary Classic (0.75 l) (10-01612-063) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Stanley Thermos Legendärer Klassiker – Rosenquarz 0,75 L Os ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 84,33 € Versand kostenfrei Gesamt 84,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Stanley Classic Legendary Thermosflasche 750ml rose quartz Test

5/5
★★★★★ WoW
UrsulaUrsula Juli 2024

Die beste Isolierkanne, die ich je besessen habe! Selbst bei einer Temperatur von -12 Grad bleibt der Kaffee nach 8 Stunden noch so heiß, dass man ihn nicht sofort trinken kann. Selbst nach 24 Stunden ist er immer noch angenehm warm. Ideal auch für heiße Tage, denn Getränke bleiben schön kühl. Sogar mein selbstgemachter Eistee mit Eiswürfeln war nach 24 Stunden noch so kalt, dass der Becher anfängt zu schwitzen beim Einfüllen.

Selbst nach 36 Stunden immer noch angenehm kühl. Die Kanne ist super robust, ein paar Dellen machen da nichts aus. Der Versand war schnell. Klare Empfehlung meinerseits und gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Beste Thermoskanne, die ich bisher hatte
C. N Juli 2024

Die Stanley Classic Legendary Thermoskanne ist ein Meisterwerk der Isolierkannen. Mit ihrem ikonischen Design, legendärer Haltbarkeit und beeindruckender Isolierleistung ist sie ideal für unterwegs. Der robuste Edelstahl ist stoß- und bruchfest, perfekt für Outdoor-Aktivitäten.

Die Thermoskanne hält Getränke bis zu 24 Stunden heiß oder kalt mit doppelter Vakuumisolierung. Der praktische Deckel dient als Becher und hat eine isolierte Trinköffnung. Der breite Mund ermöglicht einfaches Befüllen und Reinigen, der Griff sicheren Transport.

Die Thermoskanne ist spülmaschinenfest und leicht zu pflegen. Empfohlen für Outdoor-Fans, Pendler und alle, die Qualität und Funktionalität schätzen. Ein zuverlässiger Begleiter für heiße oder kalte Getränke unterwegs.

5/5
★★★★★ Geil!
Conny Juli 2024

Ein schlichter Deckel ohne Schnickschnack wie Dreh- oder Druckverschlüsse, die nie richtig halten. Die Flasche ist jeden Cent wert und ich würde sie immer wieder kaufen👍🏼.

5/5
★★★★★ Little heavy.
zkutch Juni 2024

Dieser Behälter hält kochendes Wasser perfekt für 24 Stunden, Eiswasser für 12 Stunden und eine 1,5-Liter-Kohlensäure-Limonade verdirbt nicht. Der Hauptnachteil ist, dass sich der Schraubverschluss beim Einfüllen von kochendem Wasser erwärmt und somit Wärme verloren geht. Ich hoffe, dass sie dies lesen und berücksichtigen.

5/5
★★★★★ Best thermo I have had
Mauricio Juni 2024

Diese Thermosflasche ist absolut großartig. Das Wasser bleibt viel länger warm als bei anderen Flaschen. Mit einem Fassungsvermögen von 1,9 Litern und geringem Gewicht ist sie perfekt für Reisen und Campingausflüge. Total empfehlenswert. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Tolle Thermosflasche
Müller Juni 2024

Ich bin begeistert von meiner neuen Thermosflasche! Sie hält meine Getränke stundenlang warm und die Qualität ist spitze. Absolute Kaufempfehlung für alle, die gerne heiße Getränke unterwegs genießen!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
rosa
Thermokanne
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram