Stada Magnetrans Relaxplus 400mg Granulat Sticks Blaubeere (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,98 €
ab 5,63 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAGNETRANS Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere Apotheker (Apotheker.com) MAGNETRANS Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,63 € + 4,44 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
• Magnetrans Relax+ 400 Mg Granulat Sticks Blaubeere 20 St medpex Magnetrans Relax+ 400 Mg Granulat Sticks Blaubeere 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 19203734, STADA Consumer Health Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks Apolux PZN-DE 19203734, STADA Consumer Health Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks sofort lieferbar 7,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
• Magnetrans RelaxPlus, 400mg Magnesium, Direktgranulat-Sticks mit... Amazon Magnetrans RelaxPlus, 400mg Magnesium, Direktgranulat-Sticks mit... Auf Lager 11,98 € Versand kostenfrei Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.63 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
MAGNETRANS Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 5,63 € + 4,44 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
Magnetrans Relax+ 400 Mg Granulat Sticks Blaubeere 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,48 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19203734, STADA Consumer Health Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € 0,38 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,59 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19203734, STADA Consumer Health Magnetrans Relax + 400 mg Granulat Sticks pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 19203734, Magnetrans Relax + 400 mg Granulat Sticks Blaubeere Inhalt: 60 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
PZN-DE 19203734, STADA Consumer Health Magnetrans RelaxPlus 400 mg Direktgranulat, 20 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 19203734, STADA Consumer Health Magnetrans Relax+ 400 mg Granulat Sticks Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,06 € + 5,69 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
MAGNETRANS Relax+ 400 mg Granulat Sticks Blaubeere 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,06 € 0,40 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Magnetrans RelaxPlus, 400mg Magnesium, Direktgranulat-Sticks mit Blaubeergeschmack, Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 8,06 € 92,64 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stada Magnetrans Relaxplus 400mg Granulat Sticks Blaubeere (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Benny Oktober 2025

Tolles Produkt gegen Vorhofflimmern: Ich verwende es täglich und merke deutliche Linderung – kein vollständiges Verschwinden, aber spürbar besseres Wohlbefinden und mehr Lebensqualität. Für meine Herzgesundheit empfehle ich es gern weiter.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert – Top Qualität
Nasro N Juli 2025

★★★★★ Hochdosiertes Magnesium – hervorragende Qualität! Das von mir bestellte Magnesium überzeugt durch spürbare Wirkung: schnellere Muskelentspannung, mehr Erholung und gesteigerte Energie. Die Lieferung erfolgte zügig, die Verpackung sicher und ansprechend. Besonders positiv: sehr gute Verträglichkeit ohne unerwünschte Nebenwirkungen. Für alle, die ein zuverlässiges Magnesiumprodukt suchen, klare Kaufempfehlung — ich bestelle definitiv wieder.

5/5
★★★★★ Beste den ich gefunden habe für Feierabend
bEs4rT Mai 2025

Sanft im Geschmack, gut verarbeitetes Granulat, das sich nicht sofort im Wasser auflöst wie bei mancher Marke. Vollständige B‑Vitamine für entspanntes Wohlbefinden – ideal nach dem Sport oder am Feierabend.

5/5
★★★★★ Man bekommt Durchfall
Oreo N März 2026

Schmeckt ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Spurenelemente
Mineralstoffpräparat, Vitalstoffpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Granulat
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Calcium, Magnesium, Passionsblumenextrakt
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram