STABILO Pen 68 Fasermaler rouge 10er Pack Filzstift

Farbe: rot Farbton: rouge Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
Stückzahl
1 Stück10 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
ab 9,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - rouge Amazon STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - rouge Auf Lager 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 rouge Packung mit 10 Stück Otto STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 rouge Packung mit 10 Stück lieferbar in 3 Wochen 11,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• STABILO 68/28, STABILO Premium-Filzstift - Pen 68 - 10er Pack - rouge (10x)... Galaxus STABILO 68/28, STABILO Premium-Filzstift - Pen 68 - 10er Pack - rouge (10x)... 11-21 Werktage 21,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Pen 68 Fasermaler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - rouge ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,28 € 0.93 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - rouge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,90 € 1.26 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 10,90 € → zum Angebot
STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 rouge Packung mit 10 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
STABILO 68/28, STABILO Premium-Filzstift - Pen 68 - 10er Pack - rouge (10x) (68/28) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 21,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

STABILO Pen 68 Fasermaler rouge 10er Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO Pen 68 Fasermaler rouge 10er Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
rouge
Kunststoff
Filzstift
Stabilo Pen 68
1 mm
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram