STABILO Pen 68 Fasermaler erdbeerrot 10er Pack Filzstift

Farbe: rot Farbton: erdbeerrot Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,28 €
Ø 9 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Stückzahl
1 Stück10 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,28 €
Ø 9 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 9,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - erdbeerrot Amazon STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - erdbeerrot Auf Lager 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 erdbeerrot Packung mit 10 Stück Otto STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 erdbeerrot Packung mit 10 Stück lieferbar in 3 Wochen 11,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• STABILO Premium-Filzstift Pen 68 erdbeerrot Packung mit 10 Stück METRO STABILO Premium-Filzstift Pen 68 erdbeerrot Packung mit 10 Stück 16-20 Werktage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Pen 68 Fasermaler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - erdbeerrot ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,28 € 0.93 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
STABILO - Premium-Filzstift - Pen 68-10er Pack - erdbeerrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
STABILO Filzstift Premium-Filzstift Pen 68 erdbeerrot Packung mit 10 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
STABILO Premium-Filzstift Pen 68 erdbeerrot Packung mit 10 Stück METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

STABILO Pen 68 Fasermaler erdbeerrot 10er Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO Pen 68 Fasermaler erdbeerrot 10er Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
erdbeerrot
Kunststoff
Filzstift
Stabilo Pen 68
1 mm
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram