STABILO PALETTE Refill rot (268.040-01) Tintenrollermine

Eigenschaften: nachfüllbar - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: F (fein) Produkttyp: Tintenrollermine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Schriftfarbe
blau (268.041-01)rot (268.040-01)schwarz (268.046-01)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,13 €
Ø 1 €
1,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 1,13 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 268/040-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine rot Mindfactory Stabilo 268/040-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine rot Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• STABILO 268/040-01, STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Rot playox STABILO 268/040-01, STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,18 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
• STABILO Buntstift STABILO PALETTE Refill Tintenpatrone rot 0,7mm 3er ECO-Pack Otto STABILO Buntstift STABILO PALETTE Refill Tintenpatrone rot 0,7mm 3er ECO-Pack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Nachfüllpatrone - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 mm) -... Amazon Marketplace Nachfüllpatrone - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 mm) -... Auf Lager 2,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2,98 € → zum Angebot
Varianten: STABILO PALETTE Refill (268.XXX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.13 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 268/040-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine rot ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
STABILO 268/040-01, STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine rot 0,4 mm 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
STABILO 268/040-01 Nachfüllpatrone - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 1,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Stabilo 268/040-01, Stabilo Nachfüllpatrone Gel PALETTE 268/040-01 0,4mm rt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 1,64 € + 5,92 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine rot 0,4 mm 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
STABILO Buntstift STABILO PALETTE Refill Tintenpatrone rot 0,7mm 3er ECO-Pack Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Nachfüllpatrone - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 mm) - Einzelpatrone - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2,98 € → zum Angebot
STABILO 1063313, STABILO Palette Refill Nachfüllpatrone (Rot, 0.40 mm, 10 Stk.) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
STABILO Nachfüllmine Palette, Strichbreite: 0,4 mm (F), rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO PALETTE Refill rot (268.040-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO PALETTE Refill rot (268.040-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nachfüllbar, wasserbasis
F (fein)
Tintenrollermine
rot
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram