STABILO PALETTE Refill schwarz (268.046-01) Tintenrollermine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: nachfüllbar - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: F (fein) Produkttyp: Tintenrollermine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Schriftfarbe
blau (268.041-01)rot (268.040-01)schwarz (268.046-01)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 1,10 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabilo 268/046-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz Mindfactory Stabilo 268/046-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4... Amazon Marketplace Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4... Auf Lager 1,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz 0,4 mm 1 St. bueroshop24 STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz 0,4 mm 1 St. Sofort lieferbar 1,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• STABILO Buntstift STABILO PALETTE Refill Tintenpatrone schwarz 0,7mm Einzeln Otto STABILO Buntstift STABILO PALETTE Refill Tintenpatrone schwarz 0,7mm Einzeln lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Varianten: STABILO PALETTE Refill (268.XXX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Stabilo 268/046-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 mm) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz 0,4 mm 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
STABILO 268/046-01, STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine schwarz 0,4 mm 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
STABILO 268/046-01 Nachfüllpatrone - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 1,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Stabilo Gelschreibermine PALETTE, 268/046-01, Strichbreite 0,4mm, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
STABILO Buntstift STABILO PALETTE Refill Tintenpatrone schwarz 0,7mm Einzeln Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
STABILO Nachfüllmine Palette, Strichbreite: 0,4 mm (F), schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 1,92 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
STABILO 1063312, STABILO Palette Refill (Schwarz, 0.40 mm, 1 Stk.) (1063312) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO PALETTE Refill schwarz (268.046-01) Test

2/5
★★☆☆☆ Etwa zu teuer für die kurze Anwendungsdauer
Gholi G September 2025

Schnell leer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nachfüllbar, wasserbasis
F (fein)
Tintenrollermine
schwarz
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram