STABILO PALETTE Refill blau (268.041-01) Tintenrollermine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: nachfüllbar - wasserbasis Minen-/ Federbreiten: F (fein) Produkttyp: Tintenrollermine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
Schriftfarbe
blau (268.041-01)rot (268.040-01)schwarz (268.046-01)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,70 €
ab 0,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau 0,4 mm 1 St. bueroshop24 STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau 0,4 mm 1 St. Sofort lieferbar 0,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• Stabilo 268/041-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau Mindfactory Stabilo 268/041-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4... Amazon Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4... Auf Lager 3,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3,26 € → zum Angebot
• STABILO Stiftmine STABILO 268/041-01 PALETTE Refill F Gelschreibermine blau Otto STABILO Stiftmine STABILO 268/041-01 PALETTE Refill F Gelschreibermine blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,93 € Versand kostenfrei Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Varianten: STABILO PALETTE Refill (268.XXX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau 0,4 mm 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Stabilo 268/041-01, STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
STABILO 268/041-01, STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
STABILO Gelschreibermine 0.4 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill F Gelschreibermine blau 0,4 mm 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
STABILO 268/041-01 Nachfüllpatrone - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 1,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
STABILO PALETTE Refill STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Stabilo 268/041-01, Stabilo Nachfüllpatrone Gel PALETTE 268/041-01 0,4mm bl Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,64 € + 5,42 € Versand Gesamt 7,06 € → zum Angebot
STABILO 1063311, STABILO Palette Refill Nachfüllpatrone (Blau, 0.40 mm, 1 Stk.) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 mm) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3,26 € → zum Angebot
Tintenpatronen zum Nachfüllen - STABILO PALETTE Refill - Strichbreite F (0,4 mm) - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3,26 € → zum Angebot
STABILO Nachfüllmine Palette, Strichbreite: 0,4 mm (F), blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

STABILO PALETTE Refill blau (268.041-01) Test

2/5
★★☆☆☆ Etwa zu teuer für die kurze Anwendungsdauer
Gholi G September 2025

Schnell leer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
nachfüllbar, wasserbasis
F (fein)
Tintenrollermine
blau
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram