STABILO EASYbuddy FRESH EDITION hellblau/limette Schrift blau + Patrone A (5032/9-41) Füllhalter

Produkttyp: Füllhalter - Patronenfüller Serie: STABILO EASYbuddy Besonderheiten: Clip - löschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Gehäusefarbe
blaupink
Minen-/ Federbreiten
A (Schreibanfänger)LH (Linkshänder)M (mittel)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 5032/9-41 Schulfüller mit Anfänger-Feder A - STABILO EASYbuddy FRESH idee+spiel STABILO 5032/9-41 Schulfüller mit Anfänger-Feder A - STABILO EASYbuddy FRESH 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• STABILO Schulfüller Anfänger-Feder A - EASYbuddy FRESH EDITION... thalia STABILO Schulfüller Anfänger-Feder A - EASYbuddy FRESH EDITION... Lieferbar innerhalb von 6 Wochen 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• STABILO Schulfüller Anfänger-Feder A - EASYbuddy FRESH EDITION... buecher STABILO Schulfüller Anfänger-Feder A - EASYbuddy FRESH EDITION... Lieferbar innerhalb von 6 Wochen 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: STABILO EASYbuddy FRESH EDITION Ergonomischer Schulfüller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 5032/9-41 Schulfüller mit Anfänger-Feder A - STABILO EASYbuddy FRESH ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
STABILO Schulfüller Anfänger-Feder A - EASYbuddy FRESH EDITION hellblau/limette - buecher Angebotsinfo Lieferbar innerhalb von 6 Wochen 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
STABILO Schulfüller Anfänger-Feder A - EASYbuddy FRESH EDITION hellblau/limette - thalia Angebotsinfo Lieferbar innerhalb von 6 Wochen 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.

STABILO EASYbuddy FRESH EDITION hellblau/limette Schrift blau + Patrone A (5032/9-41) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO EASYbuddy FRESH EDITION hellblau/limette Schrift blau + Patrone A (5032/9-41)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Füllhalter, Patronenfüller
STABILO EASYbuddy
Details & Eigenschaften
Clip, löschbar
Rechts-/Linkshänder
A (Schreibanfänger)
Schreibanfänger, Schüler
ja
Farbe & Design
hellblau, limette
blau, grün
blau
Lieferung
1 Stück
Material
15,5 x 2,3 x 2,3 cm
Kunststoff
27,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram