SRAM Force AXS E1 Kurbelgarnitur, 48-35T schwarz 165 mm 2-fach Kurbel

Ausstattung: Powermeter Einsatzbereich: Rennrad Kettenblatt-Zähne: 48
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
575,00 €
Ø 576 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 854,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
575,00 €
Ø 576 €
575,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 854,99 €
ab 575,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 575,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM Force DUB AXS Powermeter Kurbel Carbon Road 2-fach E1 48-35 Zähn r2-bike SRAM Force DUB AXS Powermeter Kurbel Carbon Road 2-fach E1 48-35 Zähn auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 575,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 577,75 € → zum Angebot
• SRAM 006118739-4835, SRAM Force AXS E1 DUB Powermeter-Kurbelgarnitur 35/48T Bikable SRAM 006118739-4835, SRAM Force AXS E1 DUB Powermeter-Kurbelgarnitur 35/48T 1-2 Werktage 617,99 € Versand kostenfrei Gesamt 617,99 € → zum Angebot
• SRAM Fahrradpedale SRAM Kurbelgarnitur Quarq Force E1 165 mm 48-35T - Präziser... Otto SRAM Fahrradpedale SRAM Kurbelgarnitur Quarq Force E1 165 mm 48-35T - Präziser... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 784,82 € Versand kostenfrei Gesamt 784,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
575 €
Ø 1 Mon.
576 €
Tiefstpreis
575 €
Preisalarm aktivieren
SRAM Force DUB AXS Powermeter Kurbel Carbon Road 2-fach E1 48-35 Zähn ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 575,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 577,75 € → zum Angebot
SRAM 006118739-4835, SRAM Force AXS E1 DUB Powermeter-Kurbelgarnitur 35/48T Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 617,99 € Versand kostenfrei Gesamt 617,99 € → zum Angebot
SRAM 00.6118.739.007, SRAM Force E1 DUB DM 2x12-fach Carbon Powermeter Kurbelgarnitur bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 629,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 633,99 € → zum Angebot
Sram 00.6118.739.007, Sram Force E1 DUB DM 2x12-fach Carbon Powermeter Kurbelgarnitur Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 633,99 € Versand kostenfrei Gesamt 633,99 € → zum Angebot
SRAM Force AXS E1 Kurbelgarnitur, 48-35T - schwarz - 165 mm BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 635,09 € + 5,50 € Versand Gesamt 640,59 € → zum Angebot
Sram 00.6118.739.007, Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Silber BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 640,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 646,98 € → zum Angebot
SRAM Kurbelgarnitur Quarq Force E1 165 mm 48-35T - Präziser AXS Powermeter für Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 692,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 698,79 € → zum Angebot
Kurbelgarnitur Quarq Force E1 165 mm / 48-35T nubuk-bikes Angebotsinfo 3 721,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 726,68 € → zum Angebot
SRAM Fahrradpedale SRAM Kurbelgarnitur Quarq Force E1 165 mm 48-35T - Präziser AXS Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 784,82 € Versand kostenfrei Gesamt 784,82 € → zum Angebot
Sram 00.6118.739.007, Sram Force AXS DUB E1 48/35 Z. Powermeter Kurbel-Schwarz-165, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 854,99 € Versand kostenfrei Gesamt 854,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

SRAM Force AXS E1 Kurbelgarnitur, 48-35T schwarz 165 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SRAM Force AXS E1 Kurbelgarnitur, 48-35T schwarz 165 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Powermeter
Rennrad
48
SRAM DUB
165 mm
2-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram