Spring Fondue-Garnitur Grenoble Schwarz Matt Fondue-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Heizarten: Brennpaste Personenzahl: 6 Produkttyp: Fondue-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,00 €
Ø 79 €
77,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,00 €
Ø 79 €
77,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,93 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spring 28-9451-60-16, Spring: Fondue-Garnitur Grenoble, schwarz BetterKitchen Spring 28-9451-60-16, Spring: Fondue-Garnitur Grenoble, schwarz sofort lieferbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Spring KP2894516016 Grenoble Fondue-Garnitur, 18/8 Edelstahl 16 cm, Schwarz Amazon Spring KP2894516016 Grenoble Fondue-Garnitur, 18/8 Edelstahl 16 cm, Schwarz Auf Lager 83,42 € Versand kostenfrei Gesamt 83,42 € → zum Angebot
• Spring Switzerland B07L6L2YNJ, Spring Switzerland Spring Fondue-Set GRENOBLE Galaxus Spring Switzerland B07L6L2YNJ, Spring Switzerland Spring Fondue-Set GRENOBLE 10-17 Werktage 83,93 € Versand kostenfrei Gesamt 83,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Spring 28-9451-60-16, Spring: Fondue-Garnitur Grenoble, schwarz ✓ Bester Preis BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Spring KP2894516016 Grenoble Fondue-Garnitur, 18/8 Edelstahl 16 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,42 € Versand kostenfrei Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Spring KP2894516016 Grenoble Fondue-Garnitur, 18/8 Edelstahl 16 cm, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,42 € Versand kostenfrei Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Spring Switzerland B07L6L2YNJ, Spring Switzerland Spring Fondue-Set GRENOBLE Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 83,93 € Versand kostenfrei Gesamt 83,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:58 Uhr.

Spring Fondue-Garnitur Grenoble Schwarz Matt Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Ingmar Dezember 2021

Für Zwei Personen ideal man braucht nicht so viel Öl und die Wärmeleistung ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ für zwei Personen - reicht das völlig
Eggi Mai 2021

Sieht toll aus, durch das massive Material hat der Topf ein super Wärmespeichervermögen. Steht stabil auf dem Träger. Mein Tipp: jawohl ja!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edles Design
Sili März 2021

Sehr schöner und edel aussehender Fonduetopf. Qualitätsniveau 1, ich würde ihn wieder kaufen. Erster Einsatz zum Käsefondue hat großartig funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Brennpaste
6
Fondue-Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram