Spring Brigade Stielkasserolle 18 cm hoch Induktions-Topf

• Die Kasserolle bietet atemberaubende Wärmeleitfähigkeit für eine optimale Kochleistung.
• Sie ist induktionstauglich und für alle Herdarten geeignet, was maximale Flexibilität in der Küche ermöglicht.
• Das Produkt ist für schonendes Garen konzipiert, um Nährstoffe und Aromen zu bewahren.
• Es ist backofen- sowie spülmaschinenfest, was die Reinigung und Handhabung erleichtert.
• Mit einem Fassungsvermögen von 2,7 Litern eignet es sich hervorragend für die Zubereitung von Mahlzeiten für die ganze Familie.
• Die Maße von 18 cm Durchmesser und 11 cm Höhe machen es zu einem praktischen und vielseitigen Küchenhelfer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,45 €
Ø 105 €
105,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,45 €
Ø 105 €
105,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,98 €
ab 105,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spring Brigade Stielkasserolle 04 1553 06 18 , Durchmesser: 18 cm hygi Spring Brigade Stielkasserolle 04 1553 06 18 , Durchmesser: 18 cm 14 Werktage 105,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 111,34 € → zum Angebot
• Spring 0415530618 Brigade Premium Stielkasserolle hoch mit Deckel, Edelstahl,... Amazon Marketplace Spring 0415530618 Brigade Premium Stielkasserolle hoch mit Deckel, Edelstahl,... Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Spring Switzerland 04 1553 06 18, Spring Switzerland Spring Brigade Premium Galaxus Spring Switzerland 04 1553 06 18, Spring Switzerland Spring Brigade Premium 10-17 Werktage 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.45 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Spring Brigade Stielkasserolle 04 1553 06 18 , Durchmesser: 18 cm ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 105,45 € 105,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 111,34 € → zum Angebot
Spring 0415530618 Brigade Premium Stielkasserolle hoch mit Deckel, Edelstahl, silber, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Spring Switzerland 04 1553 06 18, Spring Switzerland Spring Brigade Premium Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht Spring Brigade Stielkasserolle 18 cm hoch

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Spring Brigade Stielkasserolle 18 cm hoch

Die Spring Brigade Stielkasserolle 18 cm hoch ist ein unverzichtbares Küchenutensil für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine hervorragende Wärmeleitfähigkeit und gleichmäßige Wärmeverteilung aus, was es zum idealen Begleiter für eine Vielzahl von Kochmethoden macht.

Spring Brigade Stielkasserolle 18 cm hoch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spring Brigade Stielkasserolle 18 cm hoch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenherd, Induktionsherd
Induktions-Topf, Stielkasserolle
Spring Switzerland Brigade
Eigenschaften
rund
Maße & Gewicht
18 cm
2,7 Liter
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram